Notice: Undefined index: ?page=4 in /var/www/prod.realestate.ru/www/classes/Search.php on line 407

Notice: Trying to access array offset on value of type null in /var/www/prod.realestate.ru/www/classes/Search.php on line 407

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/prod.realestate.ru/www/classes/Search.php on line 407
⭐️Продажа участков , 97 объектов⭐️Купить участок
Продажа Аренда Коммерческая Компании Пресс-центр
0
Разместить объявление

Купить участок

Показать всё
Найдено (97)
pl_desc
Сортировка
Сначала старые
Сначала новые
Сначала дорогие
Сначала дешевле
Участок, 5.5 сот., ИЖС
3 млн.₽
"В продаже земельный участок 5.5 соток в коттеджном поселке Владычино. Участок крайний к реке, со своим выходом на пляж. Детская, спортивная и баскетбольная площадка в 100 метрах. Участок не обработан. Категория - земли населенных пунктов. Вид разре...
400 дней
Участок, 11 сот., ИЖС
6.5 млн.₽
"Все центральные коммуникации! В продаже земельный участок 11 соток в коттеджном поселке Владычино. Состоит из двух участков по 5,5 соток. Категория - земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования - ИЖС. Поселок расположен в живописном м...
400 дней
Участок, 12 сот., ИЖС
11.5 млн.₽
Участок 12 соток ИЖС в д. Брехово. 20 км от МКАД по Пятницкому шоссе, 3 км до г. Зеленоград. Электричество и газ по границе. Забор с 3 строн. соседи живут постоянно. В пешей доступности остановка общественного транспорта, магазины Пятерочка, Перекрес...
421 день
Участок, 5 сот.
1.6 млн.₽
Участок 5 соток под дачное строительство в д. Бережки. 45 км от МКАД по Пятницкому шоссе. Электричество по границе. Подъезд - крошка. Вокруг много зелени, участок полностью готов к началу стройки, очищен от сорняков, сохранили несколько березок и со...
475 дней
Участок, 11.4 сот.
3.1 млн.₽
Участок 11,4 сотки под дачное строительство в д. Бережки. 45 км от МКАД по Пятницкому шоссе. Электричество по границе. Подъезд - крошка. Вокруг много зелени, участок полностью готов к началу стройки, очищен от сорняков, сохранили несколько березок и...
475 дней
Участок, 114.6 сот.
62 млн.₽
Код объекта: 0110875. Живописный участок со своей береговой линией и выходом к реке Десна (42.92 ИЖС+39.98 рекреация+31,26 аренда). Располагается в камерном коттеджном поселке с минимумом соседей. Поселок газифицирован. Участок ровный, растут взросл...
93 дня
Участок, 154.1 сот.
48 млн.₽
Код объекта: 0110876. Живописный участок со своей береговой линией и выходом к реке Десна (13,17 ИЖС+58 рекреация+30 аренда). Располагается в камерном коттеджном поселке с минимумом соседей. Поселок газифицирован. Участок ровный, растут взрослые дер...
93 дня
Участок, 271.7 сот.
167 млн.₽
Код объекта: 0110877. Живописный участок со своей береговой линией и выходом к реке Десна (90,58 ИЖС+111,32 рекреация+аренда 69,76). Располагается в камерном коттеджном поселке с минимумом соседей. Поселок газифицирован. Участок ровный, растут взрос...
93 дня
Участок, 9.2 сот., садоводство
2.95 млн.₽
"Участок 9 соток ЛПХ в д. Есипово. левая сторона из москвы. 40 км от МКАД по Ленинградскому шоссе. Электричество и газ по границе. Удобное расположение (недалеко от Ленинградского шоссе). В шаговой доступности: магазин Верный, рынок стройматериалов, ...
520 дней
Участок, 10 сот.
470 т.₽
Продается участок 10 соток под дачное строительство в д. Борки, дачный поселок Дивное-3. г. о. Клин. 100 км от МКАД. Участок прямоугольный правильной формы. Абсолютно ровный, не огорожен. Общая территория огорожена сплошным металлическим забором. Эл...
531 день
Участок, 13.5 сот., садоводство
5.2 млн.₽
Рядом с Истринским водохранилищем! 13,5 соток ИЖС в д. Исаково. 45 км от МКАД по Пятницкому шоссе. Электричество, газ по границе. Отличный подъезд - асфальт до участка. Развитая инфраструктура: в деревне Новая (7 км. ) Школа, детский сад, аптеки, суп...
309 дней
Участок, 22 сот., ИЖС
4.9 млн.₽
Участок 22 сотки ИЖС в д. Хоругвино. 35 км от МКАД по Ленинградскому шоссе или М11. Электричество по границе. Отличный подъезд, который всегда расчищен. в 300м находится остановка общественного транспорта - автобуса N 377 (Зеленоград - Хоругвино). ря...
564 дня
Участок, 12 сот., ИЖС
740 т.₽
Продаётся земельный участок, расположенный по адресу Воронежская обл, Семилукский р-н, Огнеупорщик СТ, улица Почтовый ящик, участок 113. Площадь участка: 12 соток. Подведены электричество. Участок расположен в самом городе Семилуки. Участок можно раз...
205 дней
Участок, 10 сот., садоводство
470 т.₽
Продаётся участок земли для строительства дачного дома. Ширина участка 20 метров Х длина 50 метров, проведено межевание, кадастровый номер 36:28:8300023:252. Координаты границ участка 51.697820 38.976199 - пригодятся для выезда на просмотр. Участок ...
19 дней
Участок, 10 сот., ИЖС
360 т.₽
Продам земельный участок 10 соток под строительство в Воронежской области в селе Верхняя Хава. Подойдет как для постоянного проживания, так и для летнего отдыха. Участок 167А - расположен на улице Новая. Кадастровый номер 36:07:0100015:462 Свет, ...
19 дней
Участок, 1600 сот., садоводство
17 млн.₽
Продается участок 16 га в одном из живописных мест Воронежской области. участок расположен на берегу р. Дон в деревне Кривоборье. Отличные подъездные пути Жилые дома расположены в 300 м от границ участка. Подведен свет и газ!!!! Виды разрешенного исп...
19 дней
Участок, 10 сот., садоводство
13.2 млн.₽
Арт. 61320502 Постройте дом своей мечты.      Земельный участок 10 соток правильной прямоугольной формы в СНТ «Дружба» в  деревне Брехово в Новой Москве, в 19 км от МКАД по Боровскому шоссе.     ...
792 дня
Участок, 15 сот., ИЖС
3.6 млн.₽
Арт. 26203422 Продаю участок 15 соток предназначенный для индивидуального жилищного строительства в деревне Горбуново в 15 км от Звенигорода. Участок ровный, вытянут относительно дороги. Коммуникации: колодец, 7 кВт электроэнергии, магистральный га...
792 дня
Участок, 15 сот., ИЖС
1.35 млн.₽
Продаётся 15,0 соток в д.Меткомелино участок 157 Цена снижена! 90.000 за сотку в населенном пункте — даже СНТ столько не стоит! Покупателю - бесплатное сопровождение Категория земли: земли поселений Вид разрешенного использования: ИЖС К...
7 дней
Участок, 25 сот., ИЖС
1.9 млн.₽
Участок 25 соток ИЖС в д. Сырково. 60 км. От МКАД по Пятницкому или Ленинградскому шоссе. На берегу реки Катыш. Электричество по границе. хороший подъезд, рядом лес, поля, живописные места. Автобусная остановка. Аренда с правом выкупа
847 дней
Участок, 8 сот.
830 т.₽
Участок 8 соток (по факту 11-12) в д. Кочергино, СНТ Пограничник. Электричество на участке. подъезд с двух сторон - участок угловой. отличный подъезд - асфальтовая крошка. тихое место. рядом лес, через дорогу пруд и магазин. Дорога к ст отсыпана асфа...
1090 дней
Участок, 6 сот.
1 млн.₽
Участок 6 соток в д. Кочергино, СНТ Блюз. 40 км от МКАД по Ленинградскому шоссе. Электричество (моэск) по границе. Находится на возвышенности. от асфальта 20 метров. Недалеко лес. очень тихое место. Согласован проект по ремонту дороги. межевание выпо...
1090 дней