6-к.квартира, 330.0 м2, этаж 5/6
85 дней
330 м²
общая
5/6
этаж
Лот: 42051. ID 42051. Шестикомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в самом центре Москвы. Планировка включает в себя: большую гостиную с действующим камином, кухня, четыре спальни, три санузла. Сплит система. Паркинг закрепленный за квартирой. Здание отреставрировано. В подъездах установлены пассажирские лифты. Внутренний двор огорожен и благоустроен. Действует служба охраны.
Рядом с домом хорошо развита инфраструктура. Всего в 300 метрах расположен торговый центр "Охотный ряд. В пешей доступности находятся Александровский сад и Манежная площадь. Большой выбор кафе и ресторанов.
балкон
кирпичный
6
Журнал РеалЭстейт
Интервью
Недвижимость Москвы: в каких районах вырастут цены
03.03.2026
Интервью
04.06.2020
Как существуют испанские агентства недвижимости сегодня, во время карантина?
Интервью
23.09.2016
Элитный рынок: если сложно продать, так хотя бы обменять. Приживутся ли альтернативные сделки в сегменте дорогого жилья?
Интервью
27.06.2016
Почему система «Одного окна» ухудшила согласование разрешений на строительство: как это можно это исправить?
Интервью
14.04.2016
Новостройки на тест-драйв в аренду: за и против
Будьте в курсе важного
Подпишитесь на новости Realestate.ru и получайте только полезное.