Купить квартиру в Тольятти ценой от 1.6 млн.₽ до 5 млн.₽, всего 68 предложений!
Показать всё
Найдено (68)
Продается 2-комн. квартира, Королева б-р 4, 43/30/6 м2 за 4200000руб, Изолированная, Документы готовы, Железная дверь, Встроенная кухня, Евро окна, Кондиционер, Счетчики, Полная стоимость в договоре
1 день
Продается 2-комн. квартира, Карла Маркса 72, 45/30/6 м2 за 3400000руб, Один взрослый собственник, удачное расположение, дом внутри квартала, отличная транспортная развязка, рядом ПВГУС, парк, ТЦ Космос, детсад, возможен разумный торг!
1 день
Продается 2-комн. квартира, Горького 37, 46/31/5 м2 за 3500000руб, Тихая теплая квартира. Остается кухонный гарнитур, кондиционер. мебель, техника практически новые в отличном состоянии. можем оставить по договоренности. В шаговой доступности школа, ...
1 день
Квартиры в Пресненском районе Москвы. 2 минуты от метро Шелепиха. Скидки до 12%
+ 7 (495) 266-05-65
Реклама
Рекламодатель: CQH36pWzJpxoLUEQMKnM ООО «БСА-ГРУПП» 5027207146.
Подберем для вас квартиру или другое инвестиционное предложение
+ 7 (495) 626-84-44
Реклама
Рекламодатель: CQH36pWzJpxoLUEQcXKw ООО "Делайт Реалти" 7703194352.
Продается 1-комн. квартира, 40 лет Победы 108, 33/17/8 м2 за 3750000руб, Чистая продажа. Один собственник, без детей. Чистая, светлая, уютная квартира.
1 день
1 комн. квартира по ул. Калмыцкая. Общей площадью: 31.70 кв.м.
Предлагаем Вашему вниманию отличную квартиру с ремонтом.
О квартире:
- Выполнен качественный ремонт из хороших материалов ( делали для себя).
- Установлены современные пластиковые о...
9 дней
2 комн. квартира по ул. Московский проспект. Общей площадью: 60.20 кв.м.
Продам отличную двухкомнатную квартиру с чистовой отделкой. Квартира теплая, светлая, просторная. Ванная и туалет установлены, все трубы и розетки проведены. Пластиковые ок...
9 дней
Продается 1-комн. квартира, Победы 43А, 37/18/9 м2 за 4650000руб, Продается 1-комн макаровской пл-ки, дом 6-ти этажный 2 с лифтом, большие просторные лестничные пролеты , хорошая УК, рядом школа 13, д/с 43 " Гнездышко", площадь Искусств и Тольяттинск...