Свобод. план., 847.0 sq. m, этаж 0/-
1 день
847
общая
Местоположение 1-й проезд имени В.М. Азина, 14
Отдельно стоящее здание - административно-бытовой корпус 2 этажа
Площадь 847.6 м2
Расположеное на земельном участке площадью 1469 м2
Данные из Росреестра по объекту недвижимости:
? Вид объекта недвижимости - Здание
? Дата присвоения - 04.07.2012
? Кадастровый номер - 64:48:000000:6965
? Адрес - Саратовская область, г Саратов, проезд Им Азина В.М. 1-й, д 10
? Наименование - Нежилое здание (административно-бытовой корпус № 2)
? Назначение - Нежилое
? Площадь общая - 847,6 кв. м
? Статус - Ранее учтенный
? Форма собственности - Частная
В собственности юр.лица без НДС.
? Кадастровая стоимость - 16 335 532,04 руб.
? Удельный показатель кадастровой стоимости - 19 272,69 руб./ кв. м
? Количество этажей (в том числе подземных) - 2
? Материал стен - Кирпичные
? Завершение строительства - 1958 г.
Данные из Росреестра по земельному участку:
? Вид объекта недвижимости - Земельный участок
? Вид земельного участка - Землепользование
? Дата присвоения - 11.12.2014
? Кадастровый номер - 64:48:020436:254
? Адрес - Российская Федерация, Саратовская область, г.о. город Саратов, г ? Саратов, проезд 1-й им Азина В.М., з/у 14А
? Площадь уточненная - 1 469 кв. м
? Статус - Учтенный
? Категория земель - Земли населенных пунктов
? Форма собственности - Государственная субъекта РФ
Земля в аренде 24 т.р. в год
? Кадастровая стоимость - 1 205 094,15 руб.
? Удельный показатель кадастровой стоимости - 820,35 руб./кв. м
? Координаты для просмотра на картах и построения маршрута:
51.454261, 45.914864
Яндекс / Google —есть возможность включить панорамы/зеркала, видно окружение и подъезды
Расположено возле центральной проходной на ТЭЦ-2
Продам или сдам в аренду в том виде как есть.
Вид внутри есть пока только на видео. Немного позже сделаем фото.
kvmeter.ru ID:47875867
0/-
Посчитайте ипотеку
Сумма кредита
2 150 000 ₽
Переплата по кредиту
5 000 560 ₽
Общая выплата
7 150 560 ₽
Ежемесячный платеж
125 017 ₽
Необходимый доход : 208 362 ₽
Квартиры в Пресненском районе Москвы. 2 минуты от метро Шелепиха. Скидки до 12%
+ 7 (495) 266-05-65
Реклама
Рекламодатель: CQH36pWzJpxoLUEQMKnM ООО «БСА-ГРУПП» 5027207146.
Подберем для вас квартиру или другое инвестиционное предложение
+ 7 (495) 626-84-44
Реклама
Рекламодатель: CQH36pWzJpxoLUEQcXKw ООО "Делайт Реалти" 7703194352.
Журнал РеалЭстейт
Новости
Дифференцированная семейная ипотека с июля: что изменится в Москве
25.05.2026
Новости
22.05.2026
Поколение дорогих сделок в московском премиуме
Новости
22.05.2026
Рост вопреки тренду: как «Брусника» поднялась с 19-го места в топ-10 Москвы
Новости
21.05.2026
Квартиры в новостройках чаще всего покупают в начале строительства
Новости
21.05.2026
Вторичка догоняет новостройки по ценам и спросу
Интервью
Недвижимость Москвы: в каких районах вырастут цены
03.03.2026
Интервью
04.06.2020
Как существуют испанские агентства недвижимости сегодня, во время карантина?
Интервью
23.09.2016
Элитный рынок: если сложно продать, так хотя бы обменять. Приживутся ли альтернативные сделки в сегменте дорогого жилья?
Интервью
27.06.2016
Почему система «Одного окна» ухудшила согласование разрешений на строительство: как это можно это исправить?
Интервью
14.04.2016
Новостройки на тест-драйв в аренду: за и против
Полезно
Весенний дайджест: Топ-10 полезных материалов
18.03.2026
Полезно
19.10.2020
Как перевести квартиру в нежилое помещение в 2026 году: пошаговая инструкция
Полезно
07.10.2020
Как изменились цены на жилье в Москве: анализируем прогноз пятилетней давности