Свободное назначение, 68 м2
84 дня
68
общая
Ищете перспективное место для своего бизнеса?
Предлагается просторное коммерческое помещение площадью **67,5 м²** в цокольном этаже, расположенное в самом сердце активно развивающегося района!
✅ Только что выполнен качественный ремонт в приятных светлых тонах, создающих атмосферу комфорта и уюта.
✅ Потолки высотой **4 метра**, позволяющие воплотить любые архитектурные решения и идеи оформления пространства.
✅ Удобное расположение на Российском проспекте гарантирует высокий пешеходный трафик благодаря плотному заселению новых жилых комплексов.
✅ Уникальная возможность стать первым арендатором и привлечь внимание быстро растущего числа жителей молодого района.
Пришло время расширить горизонты вашего бизнеса и сделать уверенный шаг вперед вместе с нами!
Экспертно консультирую по вопросам покупки, продажи и аренды коммерческой недвижимости. В моем профиле — отборные ликвидные объекты, так же у меня есть закрытые предложения для Вас, которые не встретишь в открытом доступе.
За дополнительной информацией обращайтесь по телефону.
[Объект в нашей базе KA844]
1/0
СТАРТ ПРОДАЖ. КВАРТИРЫ. Эксклюзивный клубный дом в Хамовниках вблизи Москвы-реки.
+ 7 (495) 626-84-44
Реклама
Рекламодатель: CQH36pWzJqMJiwAAcyXr ООО «Делайт Проперти» 7703556370.
Дом-картина, в котором живут люди. Скидка 8% при 100% оплате/ипотеке/рассрочке. Рассрочка 15-15-0%. Подробности на сайте
+ 7 (495) 021-51-27
Реклама
Рекламодатель: 2Vtzqvr54tK ООО СЗ Аквапарк Отрадное 7734396197.
Похожие объекты
Предлагается аренда отличного коммерческого помещения в престижном жилом комплексе «Шоколад», расположенном по адресу: Ставрополь, ул. Крупской, д. 29.
Преимущества помещения:
- Расположено в густонаселённом микрорайоне, вблизи оживленных улиц и крупных жилых комплексов.
- Подходит для множества форматов бизнеса: от ...
112 дней
Уникальное предложение по аренде! Коммерческое помещение в самом центре Ставрополя — ул. Булкина, 19. Помещение 34 кв. М, расположено на 1 этаже, первая линия, 25 кВт электроэнергии, санузел. Уникальность данного помещения — в его эксклюзивном месторасположении: рядом остановка общественного транспорта, постоянный подтвержденный высочайший пешеходн...
177 дней
Сдaeтся пoмещeние ул. 45 парaллeль 75, на 1 этаже в ЖК "Олимпийский" 70 кв м по очeнь пpивлекaтельнoй цeнe!
KPAСНАЯ ЛИНИЯ.
Mecтo под вывeску.
Парковка перед входом.
Высoкий пeшeхoдный и транспортный тpафик.
Жилой микрopaйoн c oгромным количествoм жителeй.
Подoйдет под любой вид деятельности!
Звоните, показ в удо...
194 дня
Журнал RealEstate
Интервью
«Недвижимость на Кипре достигла ценового дна»
04.10.2011
Интервью
19.02.2016
Реклама в кризис: резать бюджеты или увеличивать?
Интервью
14.04.2016
Новостройки на тест-драйв в аренду: за и против
Интервью
27.06.2016
Почему система «Одного окна» ухудшила согласование разрешений на строительство: как это можно это исправить?
Интервью
23.09.2016
Элитный рынок: если сложно продать, так хотя бы обменять. Приживутся ли альтернативные сделки в сегменте дорогого жилья?
Пресс-релизы
В Москва-Сити начали строить 300-метровый офисный небоскреб
14.01.2026
Пресс-релизы
29.12.2025
В жилом квартале у парка Сокольники появится пруд и спортивный кластер
Пресс-релизы
29.12.2025
На базе ярославского «Шинника» возведут учебный корпус из деревянных панелей
Пресс-релизы
29.12.2025
В жилом комплексе «Монблан» завершили монолитные работы
Пресс-релизы
29.12.2025
Деловой центр LAVIN на севере Москвы получил разрешение на строительство