Склад, 220 м2
53 дня
220
общая
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА...!
Предлагаем в долгосрочную аренду нежилые помещения производственного/складского назначения на 1-ом этаже 2-х этажного здания АПК (административно-производственного корпуса) по проспекту Дзержинского (Дзержинский район города Новосибирска).
*Возможный вид использования: тёплый склад для хранения продукции с подсобными помещениями для персонала компании - арендатора, склад транспортно-логистической/торговой компании для упаковки, сортировки и сборки заказов (тип фул-филмент), производственная деятельность - экологически чистые виды производства: типографская деятельность, изготовление, сборка и упаковка корпусной и мягкой мебели, деревообработка, металлообработка, отвёрточная сборка и упаковка электротехнических изделий и приборов, так же цех для фасовки/упаковки продукции с подсобными помещениями для персонала.
*Локация: 1-но этажный производственный корпус, расположен на 2 линии проспекта Дзержинского (участок улицы Европейская), в Дзержинском районе на территории промышленной зоны (производственно-складская площадка); *Территория промышленно-складской базы имеет ограждение и круглосуточную охрану, так же, обустроена большая прилегающая территория/зона для постановки и разгрузки/погрузки крупно и среднетоннажного, грузового транспорта.
*Объект оборудован двумя отдельными входными узлами и грузовыми воротами (габариты ворот 3,2*4,2 метра), обустроена территория и заасфальтированная площадка для разгрузки/погрузки мало/средне и крупнотоннажного транспорта; *Вся территория здания находится под круглосуточной охраной.
*Возможен круглосуточный режим работы и использования помещений.
*Общая площадь помещений - 220,0 м2, планировочное решение: 2 отдельных входных узла, грузовые ворота, 2 основных помещения свободной планировки, 4 подсобных/технических помещения различной площади, гардероб для персонала, есть душевая и санузел, в помещениях установлено 13 окон, высота в помещении переменная от 4,5 (до ферм) до 5,2 метра (в коньке).
*Инженерные сети и коммуникации: выделенная электрическая мощность до 200,0 кВт, локальное отопление (газовая котельная), центральное водоснабжение/водоотведение, возможна установка системы приточной/вытяжной вентиляции, есть дополнительные мокрые точки, установлена кран-балка (грузоподъёмность до 2,5 тонн), смонтирована пожарная сигнализация и сеть интернет.
*Ставка аренды - 900,0 руб/м2, дополнительно Арендатором оплачиваются частично коммунальные платежи: водоснабжение и электроэнергия (фактическое потребление по приборам учёта).
*Существенные условия Собственника: требуется обеспечительный платёж (депозит) за 1 месяц аренды.
*Существенные условия для Арендатора: существует возможность предоставления арендных каникул (по договорённости с Собственником - при условии выполнения работ по текущему ремонту и переоборудованию/модернизации помещения).
Собственник: юридическое лицо (налоговый режим НДС).Номер объекта: #75/674334/14393
1/0
СТАРТ ПРОДАЖ. КВАРТИРЫ. Эксклюзивный клубный дом в Хамовниках вблизи Москвы-реки.
+ 7 (495) 626-84-44
Реклама
Рекламодатель: CQH36pWzJqMJiwAAcyXr ООО «Делайт Проперти» 7703556370.
Дом-картина, в котором живут люди. Новогодняя скидка 8%. Рассрочка 15-15-0%. Подробности на сайте.
+ 7 (495) 021-51-27
Реклама
Рекламодатель: 2VtzqwV4pnN ООО СЗ Аквапарк Отрадное 7734396197.
Похожие объекты
АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА!
Цена за все, без дополнительных скрытых платежей!
++Возможна аренда частями, так как помещение имеет несколько входов.++
Удобное расположение в центральной части города, на первой линии Красного проспекта.
Близость к остановкам общественного транспорта и
станции метро «Площадь Ленина» (3,5 минут пешком)
Офисов много, р...
66 дней
✅ Объявление от собственника. Аренда прямая!
✅✅✅ Комиссии для арендатора нет! 0% ✅✅✅
✅ Помещение свободное, большое, теплое!
✅ Доступ круглосуточный.
✅ Оснащено вытяжкой.
✅ Имеется холодильная/морозильная камера.
✅ С/у в помещении
✅ высота помещения 4,5 / 4,13м
✅ грузовой лифт. ( ЭТАЖ -1 )
✅ Площадка для подъезда грузовых автомобилей.
✅ в...
18 дней
ВАРИАНТ БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА...!
Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение свободного назначения на 1 этаже 5-ти этажного здания МКД по улице Достоевского (ЦАО, Центральный район города Новосибирска).
*Возможный вид использования: торгово-выставочный зал и офис торговой компании, специализированный салон-магазин (промышленные товары...
32 дня
Журнал RealEstate
Интервью
«Недвижимость на Кипре достигла ценового дна»
04.10.2011
Интервью
19.02.2016
Реклама в кризис: резать бюджеты или увеличивать?
Интервью
14.04.2016
Новостройки на тест-драйв в аренду: за и против
Интервью
27.06.2016
Почему система «Одного окна» ухудшила согласование разрешений на строительство: как это можно это исправить?
Интервью
23.09.2016
Элитный рынок: если сложно продать, так хотя бы обменять. Приживутся ли альтернативные сделки в сегменте дорогого жилья?
Пресс-релизы
В Москва-Сити начали строить 300-метровый офисный небоскреб
14.01.2026
Пресс-релизы
29.12.2025
В жилом квартале у парка Сокольники появится пруд и спортивный кластер
Пресс-релизы
29.12.2025
На базе ярославского «Шинника» возведут учебный корпус из деревянных панелей
Пресс-релизы
29.12.2025
В жилом комплексе «Монблан» завершили монолитные работы
Пресс-релизы
29.12.2025
Деловой центр LAVIN на севере Москвы получил разрешение на строительство
Полезно
Новостройка: брать с отделкой или без?
18.12.2025
Полезно
15.12.2025
Ипотека-2025: что можно успеть до боя курантов
Полезно
11.12.2025
Холл, кофейня, спортзал: за что вы доплатите при покупке новостройки
Полезно
04.12.2025
Москва или Петербург: где жить лучше?
Полезно
03.12.2025
Москва или Петербург: где элитная недвижимость дороже и растёт быстрее