Свободное назначение, 245 м2
155 дней
245
общая
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА...!
Предлагаем в долгосрочную аренду помещение свободного/универсального назначения в цокольном этаже 17-ти этажного здания МКД по улице Военная (Октябрьский район города Новосибирска).
*Возможный вид использования: торгово-выставочный зал и склад, специализированный магазин (промышленные товары), продажа одежды и обуви, хозяйственные товары и средства гигиены, мебельный салон (корпусная, мягкая мебель), электроинструменты и оборудование; *оказание услуг населению в области красоты и здоровья: спортивный клуб, зал для занятия фитнесом и йога, массажный салон, ветеринарная клиника; оказание услуг населению в области дополнительного образования: учебный центр, музыкальная школа, секция занятия танцами и вокалом; *оказание услуг населению в области проведения досуга: караоке-клуб, компьютерный клуб (игровой гейминг).
*Локация: помещение находится в цокольном этаже, 17-ти этажного жилого комплекса, расположенного на 1 линии по ул.Военная, рядом с крупной транспортной развязкой и перекрёстком с Ипподромской магистралью, напротив ТРК АУРА.
*Объект имеет хорошую транспортную доступность: в 7-8 мин. пешей доступности, расположен Транспортно-пересадочный узел и станция метро Октябрьская и остановки общественного транспорта, а так же проходит скоростная магистраль городского значения - ул.Ипподромская (пропускная способность более 5.000 автомобилей в час).
*Напротив, расположен крупный ТРЦ Аура, ведётся строительство нескольких жилых комплексов, работают предприятия общественного питания, оказания услуг и торговли.
В блоке помещений, оборудовано два отдельных входных узла с лестничными маршами (глубина спуска до 12 ступеней, обустроена благоустроенная территория для подъезда/разгрузки мало и среднетоннажных транспортных средств, есть зона наземной/плоскостной автомобильной парковки на 15-20 автомобилей и подготовлено место для установки конструкции вывески/рекламы компании-арендатора.
*Общая площадь - 245,0 м2, планировочное решение: две независимые входные группы с тамбурами и лестничными маршами, три зала свободной планировки (без колонн), два отдельных кабинета, подсобное помещение/склад и два санузла, высота в помещении - 3,0 метра, есть 2 окна в приямках.
*Инженерные сети и коммуникации: электрическая мощность до 30,0 кВт, центральное отопление, водоснабжение/водоотведение, смонтирована система приточной/вытяжной вентиляции, установлена система пожарной/охранной сигнализации, проведена интернет-линия, оборудованы 3 дополнительные мокрые точки.
*Техническое состояние: в помещении выполнен качественный ремонт, есть возможность выполнить перепланировку (демонтировать все лёгкие перегородки в помещении и трансформировать объект под технологию и задачи Арендатора).
*Возле здания, расположена открытая парковка для автомобилей на 20 машино-мест.
*Ставка аренды - 650,0 руб/м2, дополнительно оплачиваются коммунальные расходы: вывоз ТБО, отопление, электроэнергия и водоснабжение (оплата по фактическому потреблению, индивидуальные приборы учёта).
*Существенные условия для арендатора: возможно предоставление арендных каникул для предприятия - арендатора (в случае ремонта и переоборудования объекта, по договорённости с Собственником).
*Существенные условия Собственника: требуется оплата обеспечительного платежа (депозит) за 1 месяц аренды.
Собственник: юридическое лицо (режим налогообложения без НДС, применяется УСН).Номер объекта: #75/544910/14393
Дом-картина, в котором живут люди. Скидка 8% при 100% оплате/ипотеке/рассрочке. Рассрочка 15-15-0%. Подробности на сайте
+ 7 (495) 021-51-27
Реклама
Рекламодатель: 2Vtzqvr54tK ООО СЗ Аквапарк Отрадное 7734396197.
СТАРТ ПРОДАЖ. КВАРТИРЫ. Эксклюзивный клубный дом в Хамовниках вблизи Москвы-реки.
+ 7 (495) 626-84-44
Реклама
Рекламодатель: CQH36pWzJqMJiwAAcyXr ООО «Делайт Проперти» 7703556370.
Журнал RealEstate
Интервью
«Недвижимость на Кипре достигла ценового дна»
04.10.2011
Интервью
19.02.2016
Реклама в кризис: резать бюджеты или увеличивать?
Интервью
14.04.2016
Новостройки на тест-драйв в аренду: за и против
Интервью
27.06.2016
Почему система «Одного окна» ухудшила согласование разрешений на строительство: как это можно это исправить?
Интервью
23.09.2016
Элитный рынок: если сложно продать, так хотя бы обменять. Приживутся ли альтернативные сделки в сегменте дорогого жилья?
Пресс-релизы
В Москва-Сити начали строить 300-метровый офисный небоскреб
14.01.2026
Пресс-релизы
29.12.2025
В жилом квартале у парка Сокольники появится пруд и спортивный кластер
Пресс-релизы
29.12.2025
На базе ярославского «Шинника» возведут учебный корпус из деревянных панелей
Пресс-релизы
29.12.2025
В жилом комплексе «Монблан» завершили монолитные работы
Пресс-релизы
29.12.2025
Деловой центр LAVIN на севере Москвы получил разрешение на строительство