1-к.квартира, 38.0 м2, этаж 20/23
276 дней
38
общая
12
жилая
16
кухня
ID в ИМЛС: 45751716 Сдам 1 комнатную квартиру. Индивидуальное отопление. Вся необходимая мебель и техника, есть кондиционер.
Отличное расположение дома в современном районе с развитой инфраструктурой. Во дворе дома территория с местами для парковки и детской площадкой. В шаговой доступности три детских садика, школа, остановки общественного транспорта, различные супермаркеты, мед.центры, поликлиника и красивая дубовая алея для прогулок. Только славяне. Оплата Аренда +счетчики.
20/23
евро
отличное
СТАРТ ПРОДАЖ. КВАРТИРЫ. Эксклюзивный клубный дом в Хамовниках вблизи Москвы-реки.
+ 7 (495) 626-84-44
Реклама
Рекламодатель: CQH36pWzJqMJiwAAcyXr ООО «Делайт Проперти» 7703556370.
Дом-картина, в котором живут люди. Скидка 8% при 100% оплате/ипотеке/рассрочке. Рассрочка 15-15-0%. Подробности на сайте
+ 7 (495) 021-51-27
Реклама
Рекламодатель: 2Vtzqvr54tK ООО СЗ Аквапарк Отрадное 7734396197.
Похожие объекты
Сдается 1ком квартира в новом современным ЖК «Академик» ул. Островского. В квартире имеется необходимая бытовая техника: холодильник, микроволновка, стиральная машина, кондиционер, полный комплект мебели, включая 2 сп кровать. Квартира имеет просторную лоджию с панорамным видом на город.
В подъезде 2 бесшумных лифта, колясочная, во дворе детская и ...
2 дня
Сдается квартира планировки Евро-2 в ЖК «Легенда».
Жилой комплекс «Легенда» на ул. Интернациональной — это уникальный проект современного СМАРТ комплекса, в котором сочетаются высокотехнологичные решения и яркие архитектурные концепции.
В квартире выполнен Евроремонт+ наполняемость всей необходимой для комфортной жизни мебелью и техникой. А именн...
1 день
Сдается квартира планировки Евро-2.
В современном жилом комплексе с закрытой придомовой территорией.
Квартира полностью готова к заселению. Есть вся необходимая мебель и техника. Все в идеальном состоянии.
Кухня-гостиная 27 кв м и спальня 15 кв м.
Санузел совмещен. Лоджия застеклена. Отопление индивидуальное.
Для проживания не более 3 челове...
14 дней
Сдам 1-кoмнатную квapтиpу c ИНДИВИДУАЛЬНЫM отoплениeм, в рaйоне с pазвитoй инфpacтpуктурой.
Нaходитcя на 3- этаже 26-этaжногo дoма. Kвартира cвeтлaя, тeплая, чиcтая. Сделан качественный ремонт, ни кто не проживал. Ecть все нeобxoдимоe для пpоживания: мeбель, тeлевизоp, стиpальнaя машина, холoдильник. B шаговой доступности школа № 75,№ 71. Детский с...
52 дня
Журнал RealEstate
Интервью
«Недвижимость на Кипре достигла ценового дна»
04.10.2011
Интервью
19.02.2016
Реклама в кризис: резать бюджеты или увеличивать?
Интервью
14.04.2016
Новостройки на тест-драйв в аренду: за и против
Интервью
27.06.2016
Почему система «Одного окна» ухудшила согласование разрешений на строительство: как это можно это исправить?
Интервью
23.09.2016
Элитный рынок: если сложно продать, так хотя бы обменять. Приживутся ли альтернативные сделки в сегменте дорогого жилья?
Пресс-релизы
В «Доме 56» на Бауманской завершили монтаж кровли
28.01.2026
Пресс-релизы
14.01.2026
В Москва-Сити начали строить 300-метровый офисный небоскреб
Пресс-релизы
29.12.2025
В жилом квартале у парка Сокольники появится пруд и спортивный кластер
Пресс-релизы
29.12.2025
На базе ярославского «Шинника» возведут учебный корпус из деревянных панелей
Пресс-релизы
29.12.2025
В жилом комплексе «Монблан» завершили монолитные работы