Студия, 40.0 кв.м., этаж 1/1
1 день
40 м²
общая
20 м²
жилая
10 м²
кухня
Арт. 114756492 Предлагаются к долгосрочной аренде уютные двухуровневые апартаменты на 1 этаже с огороженным патио. ️АПАРТАМЕНТЫ Общая площадь: 40 кв.м.. Окна выходят на северо-западную сторону. Зелёная зона перед окнами апартаментов даёт возможность комфортного отдыха на свежем воздухе в тёплое время года. ДОМ 2018 года постройки, монолитно-кирпичный, построенный по индивидуальному проекту. В просторном холле комплекса располагается уютное лобби. Жилой комлекс огорожен по периметру и находится под круглосуточной охраной. Красивые фасады дома создают приятную атмосферу, поднимающую настроение! ️РЕМОНТ В апартаментах сделан дизайнерский ремонт в светлых тонах. Имеется вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания, включая сплит систему. ИНФРАСТРУКТУРА Апартаментный комплекс располагается в престижном районе. Около дома находятся престижные учебные заведения и ведущие медицинские центры Москвы. В шаговой доступности есть парковые зоны, метро и вся необходимая инфраструктура: сетевые продуктовые магазины, рестораны и кафе, аптеки, салоны красоты и т.д. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ Метро «Университет дружбы народов» - 10 минут пешком. Рядом с комплексом находится автобусная остановка. На автомобиле - быстрый выезд на Ленинский проспект, Профсоюзную улицу и МКАД. КРИТЕРИИ ПРИ ВЫБОРЕ АРЕНДАТОРА - миролюбивых характер и бережное отношение к предметам мебели и техники - некурящий арендатор - отсутствие домашних животных - допустимое количество арендаторов – один или два ️ДРУГАЯ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Регистрация (прописка) в апартаментах невозможна! Коммунальные платежи включены в оплату, кроме счетчиков электричества и воды. Кроме оплаты за первый месяц проживания, взимается 50% комиссии, а также страховой депозит в размере одного ежемесячного платежа, который впоследствии возвращается, в случае отсутствия ущерба имуществу арендодателя. ПОКАЗЫ Возможны по предварительной договоренности. Позвоните сейчас и осуществите свою мечту!
1/1
дизайнерский
Дом-картина, в котором живут люди. Скидка 8% при 100% оплате/ипотеке/рассрочке. Рассрочка 15-15-0%. Подробности на сайте
+ 7 (495) 021-51-27
Реклама
Рекламодатель: 2VtzqwCymGP ООО СЗ Аквапарк Отрадное 7734396197.
СТАРТ ПРОДАЖ. КВАРТИРЫ. Эксклюзивный клубный дом в Хамовниках вблизи Москвы-реки.
+ 7 (495) 626-84-44
Реклама
Рекламодатель: CQH36pWzJqMJiwAAcyXr ООО «Делайт Проперти» 7703556370.
Журнал RealEstate
Интервью
«Недвижимость на Кипре достигла ценового дна»
04.10.2011
Интервью
19.02.2016
Реклама в кризис: резать бюджеты или увеличивать?
Интервью
14.04.2016
Новостройки на тест-драйв в аренду: за и против
Интервью
27.06.2016
Почему система «Одного окна» ухудшила согласование разрешений на строительство: как это можно это исправить?
Интервью
23.09.2016
Элитный рынок: если сложно продать, так хотя бы обменять. Приживутся ли альтернативные сделки в сегменте дорогого жилья?
Пресс-релизы
В квартале EVER началось заселение второй очереди
03.02.2026
Пресс-релизы
28.01.2026
В «Доме 56» на Бауманской завершили монтаж кровли
Пресс-релизы
14.01.2026
В Москва-Сити начали строить 300-метровый офисный небоскреб
Пресс-релизы
29.12.2025
В жилом квартале у парка Сокольники появится пруд и спортивный кластер
Пресс-релизы
29.12.2025
На базе ярославского «Шинника» возведут учебный корпус из деревянных панелей
Полезно
Эксперт рассказал, как девелоперы экономят на отделке новостроек
05.02.2026
Полезно
26.01.2026
Сосед-зоохордер: как защитить свой дом от антисанитарии?
Полезно
23.01.2026
Аренда или ипотека, что выгоднее в 2026?
Полезно
23.01.2026
Ипотека в 2026 году: сколько людей в России реально могут купить квартиру?
Полезно
22.01.2026
Выбираем малоэтажки под Москвой: квартиры от 6 млн рублей