ALIA
19 м² общая
Лот №k527. Предлагается на продажу машино-место в подземном паркинге в жилом квартале Квартал на Ленинском. Машино-место расположено на минус третьем этаже, площадь составляет 18.8 кв. м . Подземный паркинг находится под круглосуточной охраной, ведется видеонаблюдение.

Похожие объекты

Код объекта: 1078387. Продаётся кладовое помещение плошадью 4,7 м2. Вашему вниманию предлагается кладовое помещение в жилом доме на уровне (- 1). Кладовая с ремонтом от застройщика К кладовой круглосуточный доступ, вход в помещение по индивидуальном...
12 дней
ОН 21428. УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ! ! Коммерческая недвижимость площадью 24 м, по цене бюджетного автомобиля, которая находится в шаговой доступности до Красной площади. Все документы для продажи готовы. Звоните, приходите, покупайте.
18 дней
ОН 21428. УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Коммерческая недвижимость площадью 24 м, по цене бюджетного автомобиля, которая находится в шаговой доступности до Красной площади. Все документы для продажи готовы. Звоните, приходите, покупайте.
18 дней
Выгодная недвижимость для себя и в качестве инвестиций Документы готовы Сопровождение на всех этапах Продается кладовое помещение 7.6 кв.м. в пешей доступности от метро Электрозаводская - 5 минут, Семеновская – до 10 минут ходьбы. Выполнена чистовая...
39 дней

Журнал RealEstate