Продаю квартиру в хорошем Губернском микрорайоне . Ремонт, мебель, техника. Возможен торг. Один собственник. Все вопросы по телефону.
120 дней
Продаю квартиру в жк дружный. Ремонт новый, делали для себя, все из качественных материалов. Окна во двор. Во дворе спортивная и детская площадка и парковка. Красивый подъезд. Дом комфорт класса. Инфраструктура развита. Все необходимое в шаговой доступности
120 дней
Продается 2х комнатная квартира, 50 м2. В квартире сделан ремонт, остается мебель, в квартире сделан ремонт, покупалась для себя и семьи. Хорошая пред-домовая территория, магнит под домом. До Красной Площади 10 минут, на районе есть 2 школы и 2 детских садика, отличная квартира для проживания семьей.
120 дней
Журнал RealEstate
Интервью
«Недвижимость на Кипре достигла ценового дна»
04.10.2011
Интервью
19.02.2016
Реклама в кризис: резать бюджеты или увеличивать?
Интервью
14.04.2016
Новостройки на тест-драйв в аренду: за и против
Интервью
27.06.2016
Почему система «Одного окна» ухудшила согласование разрешений на строительство: как это можно это исправить?
Интервью
23.09.2016
Элитный рынок: если сложно продать, так хотя бы обменять. Приживутся ли альтернативные сделки в сегменте дорогого жилья?
Пресс-релизы
В Москва-Сити начали строить 300-метровый офисный небоскреб
14.01.2026
Пресс-релизы
29.12.2025
В жилом квартале у парка Сокольники появится пруд и спортивный кластер
Пресс-релизы
29.12.2025
На базе ярославского «Шинника» возведут учебный корпус из деревянных панелей
Пресс-релизы
29.12.2025
В жилом комплексе «Монблан» завершили монолитные работы
Пресс-релизы
29.12.2025
Деловой центр LAVIN на севере Москвы получил разрешение на строительство
от
до
₽
от
₽
до
Выберите Метро
Показать всё