ALIA
455 общая
219 жилая
27 кухня
id:10104. Уважаемые покупатели, Вашему вниманию предлагается роскошный пентхаус с дизайнерской отделкой и просторной террасой в жилом комплексе "Дом в Хамовниках"!
Функциональная планировка: гостиная с камином, столовая, кухня с профессиональным оборудованием, мастер-спальня с мужской и женской ванными комнатами и двумя гардеробными, три детские с собственными ванными и с/у, гостевая спальня, гостевой с/у, большое количество удобных, функциональных помещений и шкафов, просторная терраса 250 кв.м.
Выполнена эксклюзивная отделка с применением натуральных материалов, пространство оформлено в современном стиле с помощью выполненной на заказ мебели, предметов интерьера и текстиля. Установлена качественная встраиваемая и бытовая техника ведущих мировых брендов. Пентхаус оснащен современными инженерными системами. Окна ориентированы на 3 стороны света. Высота потолков до 4,5 м. В стоимость входят 5 машино-мест в подземном паркинге.
Жилой комплекс "Дом в Хамовниках" класса De luxe построен по индивидуальному проекту в 2010 году. Внутренняя территория дома благоустроена, оборудованы прогулочные зоны с цветниками.
Звоните!!!
Ремонт
дизайнерский

Похожие объекты

id:9168. Продается ПЕНТХАУС (апартамент), бетон, общая площадью 596 м2
Большая площадь остекления обеспечивает прекрасную инсоляцию.
Из панорамных окон открываются потрясающие виды на центр столицы и парк!
ЖК Воробьев Дом находи...
18 дней
id:11120. Уважаемые покупатели! 

Вашему вниманию предлагается роскошный ПЕНТХАУС  с двумя ЛОДЖИЯМИ и шикарной ТЕРРАСОЙ без ремонта в жилом комплексе "Вишневый Сад". Высота потолков в квартире 4 метра. Квартира свет...
19 дней
id:11006. К продаже предлагается просторная квартира свободной планировки с выходом на террасу в премиальном жилом комплексе "Снегири Эко".
Планировочное решение позволяет организовать 6 спален с собственными гардеробными и санузлам...
24 дня
id:10769. ЛУЧШАЯ КВАРТИРА В СОВРЕМЕННОМ КЛУБНОМ КОМПЛЕКСЕ.
Вашему вниманию предлагается просторная квартира свободной планировки с выходом на террасу в премиальном жилом комплексе "Снегири Эко".
Планировочное решение позволяе...
34 дня
Лот №f4354. Роскошные апартаменты на пятом этаже клубного дома Nabokov, общей площадью 330 кв. м. Выполнена авторская отделка в стиле современной классики. Премиальные отделочные материалы (ценные породы дерева, мрамор, камень и т.д.). Мебель ведущ...
37 дней

Журнал RealEstate