ALIA
444 м² общая
Предлагается эксклюзивный пентхаус с террасой и дровяным камином в современном клубном доме на Плющихе. Выполнена дизайнерская отделка в современном стиле с использованием премиальных натуральных материалов. Из окон открываются панорамные виды на центр города! Планировочное решение: просторная гостиная-столовая с камином и выходом на открытую террасу, кухня, мастер-спальня с 2 гардеробными и 2 с/у, 3 детские спальни с с/у, гостевая спальня, холодильник для шуб, серверная, постирочная, гостевой с\у. Установлена система 'умный дом'.

Похожие объекты

id:9168. Продается ПЕНТХАУС (апартамент), бетон, общая площадью 596 м2
Большая площадь остекления обеспечивает прекрасную инсоляцию.
Из панорамных окон открываются потрясающие виды на центр столицы и парк!
ЖК Воробьев Дом находи...
18 дней
id:11120. Уважаемые покупатели! 

Вашему вниманию предлагается роскошный ПЕНТХАУС  с двумя ЛОДЖИЯМИ и шикарной ТЕРРАСОЙ без ремонта в жилом комплексе "Вишневый Сад". Высота потолков в квартире 4 метра. Квартира свет...
19 дней
id:11006. К продаже предлагается просторная квартира свободной планировки с выходом на террасу в премиальном жилом комплексе "Снегири Эко".
Планировочное решение позволяет организовать 6 спален с собственными гардеробными и санузлам...
24 дня
id:10769. ЛУЧШАЯ КВАРТИРА В СОВРЕМЕННОМ КЛУБНОМ КОМПЛЕКСЕ.
Вашему вниманию предлагается просторная квартира свободной планировки с выходом на террасу в премиальном жилом комплексе "Снегири Эко".
Планировочное решение позволяе...
34 дня
Лот №f4354. Роскошные апартаменты на пятом этаже клубного дома Nabokov, общей площадью 330 кв. м. Выполнена авторская отделка в стиле современной классики. Премиальные отделочные материалы (ценные породы дерева, мрамор, камень и т.д.). Мебель ведущ...
37 дней

Журнал RealEstate