ALIA

Блиц-Крик: выпуск по итогам сентября (№4)

Мы продолжаем наполнять нашу рубрику «Блиц-Крик» актуальными проблемами на рынке жилья, строительства и ЖКХ. Наш четвертый по счету выпуск получился богатым на интересные «наболелки»: странное отношение девелоперов к властям, как так получается, что в детских садах замерзают дети, почему не стоит ждать, что цены на жилье в Москве снизятся, а также роковые ошибки в приобретении зарубежной недвижимости.

Дорогие читатели и участники рынка недвижимости! Мы продолжаем наполнять нашу рубрику «Блиц-Крик» актуальными проблемами на рынке жилья, строительства и ЖКХ. Наш четвертый по счету выпуск получился богатым на интересные «наболелки»: странное отношение девелоперов к властям, как так получается, что в детских садах замерзают дети, почему не стоит ждать, что цены на жилье в Москве снизятся, а также а также роковые ошибки в приобретении зарубежной недвижимости.

Но, пожалуй, самой актуальной темой сентября был вопрос «когда же включат отопление?». Сентябрь выдался не самый теплый и вопрос этот звучал отовсюду: от знакомых, друзей, родных и коллег, со страниц Фейсбука и Твиттера, на эту тему была масса мрачных шуток… Да! Коммунальщики московского региона обещали дать тепло в дома то в середине сентября, то 21-го сентября, потом и вовсе продлили до 26-го сентября, хотя рапортовать о готовности к зиме начали еще в середине лета. Однако на сегодняшний день, по данным зампредседателя правительства Подмосковья Дмитрия Пестова, пока теплом обеспечены лишь 80% объектов социнфраструктуры региона. «Все социальные объекты - родильные дома, детские сады, школы, больницы, поликлиники - у нас уже практически подключены к теплу, и в пятницу (то есть, сегодня – прим. ред.) их полностью все подключим», - сказал Пестов в прямом эфире телеканала «Подмосковья», добавив, что в жилых домах тепло также появится в ближайшее время. Но на сегодняшний день к отоплению в области подключены лишь 40% жилых домов.

ВНИМАНИЕ!

Мы хотим, чтобы вы знали! Ваши «наболелки»  - это не глас вопиющего в пустыне. Из них реально получаются очень серьезные и актуальные темы для наших публикаций. Например, тема про вредоносные пиар-технологии прозвучала в комментарии Елены Гогоберидзе, PR-директора компании «БЕСТ-Новострой», в августовском Блиц-Крике и вуаля  - составлено два ТОПа черных и белых PR-приемов. Мы собрали мнения PR-специалистов и выдали на гора результат. Судя по популярности публикаций – многим было интересно и надеемся, полезно. Кроме того, готовится публикация по еще одной «наболелке», но пока подержим интригу. В общем, есть контакт! Возмущайтесь чаще на нашей площадке.

ПОДРОБНЕЕ ОБ ИДЕЕ «Блиц-КриКа», КАК И КУДА СЛАТЬ ВАШУ «НАБОЛЕЛКУ» В СЕНТЯБРЬСКИЙ ВЫПУСК  ЗДЕСЬ

А "НАБОЛЕЛКИ" ЭТОГО ВЫПУСКА ЧИТАЕМ В РУБРИКЕ МНЕНИЯ ЭКСПЕРТОВ