ALIA

Джейсон Стэтхэм и Рози Хантингтон-Уайтли купили дом в Беверли-Хилз

Семейное гнездышко обошлось звездной чете в 13 миллионов долларов

В семье знаменитого 47-летнего актера Джейсона Стэтхема и 27-летней топ-модели Рози Хантингтон-Уайтли 17 марта с размахом отмечался первый юбилей их романа, ведь вот уже пять лет как звездная пара вместе. А чтобы праздник запомнился надолго, пара решила порадовать себя необычным подарком, - они приобрели огромный дом в одном из районов Беверли-Хилз. Как сообщил «TMZ», семейное гнездышко обошлось звездной чете в 13 миллионов долларов.

Все расходы на эту покупку влюбленные разделили ровно пополам, пишут СМИ.

Особняк, конечно, стоит таких вложения, ведь его площадь целых 7 119 кв. футов или более 660 кв.метров. Хозяева и гости дома могут расположиться в пяти спальнях, также к их услугам целых восемь ванных комнат. Особняк весьма просторный, с огромными окнами, придающими зданию ощущение необычайной легкости.

На прилегающем земельном участке построен большой бассейн, оснащенный искусственным водопадом, имеется и задний двор, с большим количеством всего, что может понадобиться для приятного времяпровождения.

В доме уже установлено необходимое бытовое оборудование, - как мебель, так и техника. Особое место в нем занимает большая кухня, где есть все для того, чтобы Рози в полной мере смогла раскрыть свой кулинарный талант. Ведь, как модель сама призналась, она обожает готовить, причем исключительно экологически чистую, органическую, здоровую пищу.