ALIA

Арендаторы «Горбушки» бастуют

В «Горбушкином дворе» подтвердили, что владельцы палаток в ТЦ устроили забастовку. Протестующие написали в Twitter, что их возмутило повышения арендной платы в несколько раз

В «Горбушкином дворе» подтвердили, что владельцы палаток в ТЦ устроили забастовку. Протестующие написали в  Twitter, что их возмутило повышения арендной платы  в несколько раз

Владельцы торговых площадей в ТЦ «Горбушкин двор» закрыли свои палатки и вышли на улицу после того, как администрация подняла арендную плату в несколько раз. Об этом сообщают пользователи Twitter, пишет «Газета.Ru».

«Всем арендаторам ТЦ Горбушкин Двор подняли арендную плату в 2 раза, а кому-то и в 5 раз. Народ против и бастует», – пишет пользователь AppleJesus.

«На Горбушке забастовка. Толпа завет управляющего», – сообщает  voloshina_lubov. Эта пользовательница также выложила фотографию, на которой около ста человек стоят около ТЦ.

В «Горбушкином дворе» «Газете.Ru» подтвердили, что арендаторы начали забастовку, но отказались сообщить подробности инцидента.