ALIA

АМК-Недвижимость

Агентство «АМК-Недвижимость» - это постоянно развивающаяся компания, способная предложить своим клиентам услуги самого высокого уровня.
Нашими основными приоритетами являются непрестанное развитие, расширение спектра услуг и охват новейших тенденций на рынке недвижимости. Каждый клиент, обратившийся к нам, может рассчитывать на качество и своевременность оказываемых нами услуг.
Качество и доступность услуг – это визитная карточка Агентства «АМК-Недвижимость». Главные принципы, которыми мы руководствуемся в нашей работе – это открытость, честность и добросовестность. Именно они, а также глубочайшие познания в сфере недвижимости помогают нам всегда достигать успешного результата при проведении Ваших сделок. Не менее важное место в этом процессе занимает наша своевременная реакция на постоянные изменения, происходящие на рынке недвижимости. Эффективные технологии работы, команда специалистов, которым можно доверить дело любой сложности – все это выводит работу нашего агентства на принципиально новый, высокий уровень деловой активности.
За время работы Агентство «АМК-Недвижимость» успело зарекомендовать себя как коллектив высококвалифицированных специалистов, компетентность, опыт и профессионализм которых создали им хорошую репутацию даже за пределами компании.
Основные виды деятельности компании Агентства «АМК-Недвижимость»
* Продажа квартир на вторичном рынке
* Продажа квартир в новостройках
* Коммерческая недвижимость
* Загородная недвижимость
* Аренда квартир и комнат
* Ипотечное кредитование
* Работа со всеми видами субсидий и сертификатов
* Поиск объектов для клиентов
Адрес: МО, г. Наро-Фоминск, ул. Ефремова, д. 9, ДЦ "Никольский" 1 этаж.

Специализация

Контакты

4 года на Realestate
48 объектов в работе