Портал располагает большим объемом тематической информации от желающих продать помещения самого различного назначения. Объявления от собственников и инвесторов дополняются важными нюансами..
Продаётся нежилое помещение по адресу: район Хорошевский Хорошёвское шоссе 38к1. Этот бизнес-объект с хорошим потенциалом находится поблизости от метро «Беговая». Нежилое помещение с общей площадью 1579,6 кв.м. имеет расположение вблизи от важных улиц и магистралей района, а также близость к другим, не менее важным инфраструктурным объектам локации. Цена лота составляет 150 000 000 рублей.
Это объявление, как и любое другое предложение из данного раздела портала проверено на актуальность. ID объекта: 148224973.
Подробную информацию об особенностях объекта и перспективах его целевого эксплуатирования вы можете уточнить по телефону.
Комментарии (0)