Показать рекламные предложения
Объявление снято с публикации и находится в архиве

Аренда помещения 193 м², город Москва Печатников пер 19

30 000 2 год
Лот №584419 Предложение от Собственника! Предлагается в аренду помещение свободного назначения площадью 192.6 м2, в полностью новом реконструированном доме с сохранением исторического облика здания. Реконструкция была произведена на основании распоряжения правительства Москвы. Монолитно-кирпичный дом с подземным паркингом, в строительстве которого использовались только инновационные и высокотехнологичные материалы, при этом зданию был сохранен исторический облик. Нежилое помещение (без конкретного функционального назначения), может быть использовано практически под любой вид деятельности. Предпочтение: Клиника/Медцентр, клиентский офис, шоурум, магазин, образовательный сегмент, салон красоты, аптека, офис Стоимость аренды: 30000 руб/м2/год (482500 руб в месяц) включая НДС. В цену включено: эксплуатационные расходы. В цену не включено: затраты на электричество, коммунальные расходы, уборка. Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email и номер телефона в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу! ? Конт. лицо: Николай Николаевич, доб. 316, ЛОТ №584419
Подробнее
Основные характеристики:
ID
148094419
Тип помещения
Помещение свободного назначения
Площадь помещения
193 м2
Ближайшее шоссе
Алтуфьевское шоссе
Период аренды
Длительно
27.04.23 28.11.23
Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на RealEstate. И оставьте отзыв после звонка

На портале постоянно большой выбор объявлений от собственников, желающих выгодно сдать помещения различного назначения. Предоставляем такую информацию в виде объявлений от владельцев, дополненных важными нюансами и мелочами. Зная о них, потенциальный арендатор намного проще и легче сделает свой выбор в пользу наиболее подходящего варианта коммерческой площади в аренду.

Сдаётся нежилое помещение по адресу: город Москва Печатников пер 19. Объект отличается не только удобным месторасположением, но и отличными экономическими перспективами. Близость к важным автотранспортным артериям столицы и другим, важным инфраструктурным объектам района делает его проходимость хорошей, а шансы выгодно заработать высокими. Этот бизнес-объект с хорошим потенциалом находится поблизости от метро «Трубная». Нежилое помещение с общей площадью 193 кв.м. имеет расположение вблизи от важных улиц и магистралей района, а также близость к другим, не менее важным инфраструктурным объектам локации. Цена лота составляет 30000 рублей за квадратный метр в год.

Это объявление, как и любое другое предложение из данного раздела портала проверено на актуальность. ID объекта: 148094419.

Подробную информацию об особенностях объекта и перспективах его целевого эксплуатирования вы можете уточнить по телефону.

Похожие предложения