Показать рекламные предложения
Объявление снято с публикации и находится в архиве

Аренда помещения 35,7 м², район Алексеевский Мира пр-кт 112

72 269 2 год
2 МИНУТЫ ОТ МЕТРО АЛЕКСЕЕВСКАЯ!! ПЕРВАЯ ФАСАДНАЯ ЛИНИЯ ПРОСПЕКТА МИРА!! Предлагается в аренду помещение свободного назначения общей площадью 35,7кв.м., расположенное на 1-ом этаже жилого/кирпичного дома. Витринные окна, открытая планировка, высота потолков 3 м, все городские коммуникации. Первая линия домов Проспекта Мира, вечерняя сторона по направлению движения из центра в строну области, сверхинтенсивный трафик по тротуару вдоль фасада дома – 2 500 чел./час, на противоположной нечётной стороне улицы до 1 300 чел./час, отличная видимость и доступность. Крупный жилой район с развитой инфраструктурой, рядом ВДНХ, Телецентр Останкино, Деловой центр с апарт-комплексом Парк Мира. В окружении и по соседству торговые помещения занимают крупные сетевые компании, банки, рестораны и пр. Дом не является памятником и не подлежит сносу или расселению, возможен круглосуточный режим работы. Объект № 544921Номер объекта: #5/544921/310
Подробнее
Основные характеристики:
ID
146258170
Тип помещения
Помещение свободного назначения
Год постройки
1957
Площадь помещения
35,7 м2
Период аренды
Длительно
07.04.21 04.03.23
Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на RealEstate. И оставьте отзыв после звонка

На портале постоянно большой выбор объявлений от собственников, желающих выгодно сдать помещения различного назначения. Предоставляем такую информацию в виде объявлений от владельцев, дополненных важными нюансами и мелочами. Зная о них, потенциальный арендатор намного проще и легче сделает свой выбор в пользу наиболее подходящего варианта коммерческой площади в аренду.

Сдаётся нежилое помещение по адресу: район Алексеевский Мира пр-кт 112. Объект отличается не только удобным месторасположением, но и отличными экономическими перспективами. Близость к важным автотранспортным артериям столицы и другим, важным инфраструктурным объектам района делает его проходимость хорошей, а шансы выгодно заработать высокими. Этот бизнес-объект с хорошим потенциалом находится поблизости от метро «Алексеевская». Нежилое помещение с общей площадью 35,7 кв.м. имеет расположение вблизи от важных улиц и магистралей района, а также близость к другим, не менее важным инфраструктурным объектам локации. Цена лота составляет 72268,91 рублей за квадратный метр в год.

Это объявление, как и любое другое предложение из данного раздела портала проверено на актуальность. ID объекта: 146258170.

Подробную информацию об особенностях объекта и перспективах его целевого эксплуатирования вы можете уточнить по телефону.

Похожие предложения