Показать рекламные предложения
Объявление снято с публикации и находится в архиве

Аренда офиса 118,2 м², метро

812 2 год
Офис площадью 118.2 кв.м, на 1 этаже 8-этажного жилого дома, в 5 км. от МКАД. Высота потолков: 2.95 м. Офис предоставляется в прямую аренду, срок аренды - любой, с предоплатой за 1 месяц. Минимальный срок аренды 11 мес. Офис со стандартной отделкой, кабинетная планировка, доступ в помещение свободный - отдельный вход в офис с улицы. Отдельно оплачиваются вывоз мусора, вода и электричество по показаниям счетчиков)
Подробнее
Основные характеристики:
ID
148167712
Тип объекта
Старинный реконструированный особняк
Класс здания
B
Этажность здания
8
Этаж офиса
1
Площадь помещения
118,2 м2
Высота потолков
2,95 м
Ближайшее шоссе
Щелковское шоссе
Расстояние до МКАД
5 км
Период аренды
Длительно
30.05.23 07.07.23
Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на RealEstate. И оставьте отзыв после звонка

Портал Realestate – крупная информационная площадка, активно действующая на рынке аренды лучших офисных помещений столицы. Обращайтесь и вы всегда будете в курсе лучших предложений и ценовой динамики в этом сегменте рынка.

Предлагается в аренду офис в Москве на территории объекта (Старинный реконструированный особняк) по адресу: городской округ Балашиха Гагарина микрорайон 6. Этот бизнес-объект с хорошим потенциалом находится в районе метро «». Его общая площадь 118,2 кв.м.. Офисное помещения относится к классу «B». Цена объекта составляет 96 000 рублей за квадратный метр в год.

Это объявление, как и любое другое предложение из данного раздела портала проверено на актуальность. ID объекта: 148167712.

Похожие предложения