Показать рекламные предложения
Объявление снято с публикации и находится в архиве

Аренда офиса 17 м², метро Проспект Мира

21 882 2 год
От м. Пр-т Мира 5 минут пешком. Пропускной режим. Кабинетная планировка. Офис 17 м2, есть встроенный шкаф. Офисный ремонт. Кондиционер. Санузлы на этаже. В здании своя столовая. Прямая аренда. Юр. адрес. В арендную плату 31000 рублей в месяц включены все платежи. Собственник на УСН.
Основные характеристики:
ID
147570134
Тип объекта
Старинный реконструированный особняк
Класс здания
B
Этажность здания
7
Этаж офиса
5
Площадь помещения
17 м2
Период аренды
Длительно
25.08.22 30.09.22
Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на RealEstate. И оставьте отзыв после звонка

Портал Realestate – крупная информационная площадка, активно действующая на рынке аренды лучших офисных помещений столицы. Обращайтесь и вы всегда будете в курсе лучших предложений и ценовой динамики в этом сегменте рынка.

Предлагается в аренду офис в Москве на территории объекта (Старинный реконструированный особняк) по адресу: район Мещанский Щепкина улица 28. Этот бизнес-объект с хорошим потенциалом находится в районе метро «Проспект Мира». Его общая площадь 17 кв.м.. Офисное помещения относится к классу «B». Цена объекта составляет 372 000 рублей за квадратный метр в год.

Это объявление, как и любое другое предложение из данного раздела портала проверено на актуальность. ID объекта: 147570134.