Показать рекламные предложения

Аренда офиса 10 м², метро Тимирязевская

23 000 2 год
Здравствуйте! Кабинет №59 площадью 10 м2 в аренду за 23 тысяч рублей в месяц, всё включено. Первый этаж в бизнес центре по адресу: улица Дубки, дом 6. Здание в парке в 10 минутах пешком от метро Тимирязевская. Офисный ремонт. Кабинетная планировка. Санузлы на этаже. Ресторан в здании. Круглосуточная охрана. Парковка.
Подробнее
Основные характеристики:
ID
145640536
Тип объекта
Старинный реконструированный особняк
Класс здания
A
Планировка
Свободная планировка
Этаж офиса
1
Площадь здания
10 м2
Площадь помещения
10 м2
Высота потолков
3 м
Парковка
Наземная охраняемая
Количество машиномест
10
Период аренды
Длительно
Эксплуатационные расходы
Включено
01.10.20 07.09.23
Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на RealEstate. И оставьте отзыв после звонка

Портал Realestate – крупная информационная площадка, активно действующая на рынке аренды лучших офисных помещений столицы. Обращайтесь и вы всегда будете в курсе лучших предложений и ценовой динамики в этом сегменте рынка.

Предлагается в аренду офис в Москве на территории объекта (Старинный реконструированный особняк) по адресу: район Тимирязевский Дубки улица 6. Этот бизнес-объект с хорошим потенциалом находится в районе метро «Тимирязевская». Его общая площадь 10 кв.м.. Офисное помещения относится к классу «A». Цена объекта составляет 204 000 рублей за квадратный метр в год.

Это объявление, как и любое другое предложение из данного раздела портала проверено на актуальность. ID объекта: 145640536.