ALIA

6-к. квартира, 481.2 м2, этаж 2/4

34 дня 12500
481 общая
300 жилая
40 кухня
id:10769. ЛУЧШАЯ КВАРТИРА В СОВРЕМЕННОМ КЛУБНОМ КОМПЛЕКСЕ.
Вашему вниманию предлагается просторная квартира свободной планировки с выходом на террасу в премиальном жилом комплексе "Снегири Эко".
Планировочное решение позволяет организовать 6 спален с собственными гардеробными и санузлами, кухню-гостиную с обеденной зоной. Спроектировано 7 балконов и 2 выхода на просторные террасы. Благодаря панорамному остеклению пространство наполнено светом, открываются виды на 4 стороны, на живописный пруд и благоустроенную территорию комплекса. Есть 2 машиноместа.

О КОМПЛЕКСЕ SNEGIRI ECO - комплекс клубных домов, занимающий 5 гектар благоустроенной, огороженной и охраняемой территории. Из дома можно напрямую спуститься к  берегу озера. Въезд в жилой комплекс осуществляется с улиц Минская и Мосфильмовская. Жилой комплекс расположен в районе Кутузовского проспекта, рядом с Парком Победы и природным заказником Долина реки Сетунь. Поселок располагает обширной инфраструктурой для жильцов комплекса: спа-зона, детское дошкольное учреждение, ресторан, супермаркет, различные службы быта. Подземный паркинг, кладовые помещения. Звоните!
Ремонт
требует ремонта

Похожие объекты

id:11120. Уважаемые покупатели! 

Вашему вниманию предлагается роскошный ПЕНТХАУС  с двумя ЛОДЖИЯМИ и шикарной ТЕРРАСОЙ без ремонта в жилом комплексе "Вишневый Сад". Высота потолков в квартире 4 метра. Квартира свет...
19 дней
id:11006. К продаже предлагается просторная квартира свободной планировки с выходом на террасу в премиальном жилом комплексе "Снегири Эко".
Планировочное решение позволяет организовать 6 спален с собственными гардеробными и санузлам...
24 дня
Лот №f4354. Роскошные апартаменты на пятом этаже клубного дома Nabokov, общей площадью 330 кв. м. Выполнена авторская отделка в стиле современной классики. Премиальные отделочные материалы (ценные породы дерева, мрамор, камень и т.д.). Мебель ведущ...
37 дней
id:10104. Уважаемые покупатели, Вашему вниманию предлагается роскошный пентхаус с дизайнерской отделкой и просторной террасой в жилом комплексе "Дом в Хамовниках"!
Функциональная планировка: гостиная с камином, столовая, кухня с про...
59 дней

Журнал RealEstate