
ЖК “Митинский Лес” находится в районе Митино, СЗАО. До ст.м. “Пятницкое шоссе” 20 минут пешком.
Новостройка комфорт-класса. Дома по 24 этажа. На этаже по 10 квартир, площадь жилых помещений от 32 до 82 кв.м., высота потолков 2,7 м. Лоты сдаются без отделки. К выбору покупателей представлены квартиры-студии и с 1, 2 и 3 комнатами. Различные планировки.
Дома возведены на основе железобетонных каркасов. Фасады зданий имеют четкие оттенки с преобладанием оранжевого. Для внешних блоков кондиционеров установлены металлические боксы.
В подъездах пассажирские и грузопассажирские лифты, в которые с легкостью поместится габаритная детская коляска и даже новый диван. Лифты безопасные, бесшумные, с дизайнерской отделкой.
Двор без машин. Организованы детские и спортивные площадки, которые легко просматриваются из окон домов. Двор облагородят: высадят клумбы, аллеи, сделают удобные дорожки и прогулочные тротуары.
В домах по два входа без ступеней и пандусов - каждый житель сможет без проблем попасть в здание. В холлах высокие потолки и авторская дизайнерская отделка.
В подвальных помещениях предусмотрены кладовые, куда можно складывать велосипеды, спортивный инвентарь и другие габаритные вещи.
На первых этажах предусмотрено два коммерческих помещения - площадью 255 и 292 кв.м.
ЖК “Митинский Лес” спроектирован и возведен застройщиком ПИК. Компания основана в 1994 году. В портфеле девелопера новостройки не только в Москве и области, но и в других регионах России.
Купить квартиры в ЖК “Митинский Лес” можно по договору ДДУ. Также клиентам доступна ипотека от банков-партнеров. Есть возможность в режиме онлайн подобрать оптимальный вариант жилья и выбрать условия по ипотеке.
Цены на квартиры в ЖК “Митинский Лес” находятся в пределах от 5,5 млн. руб. до 11,3 млн. руб.