ALIA

У Андрея Аршавина в особняке стоит «летающая» кровать

Цены на недвижимость в районе, где поселился футолист, составляют в среднем 20 млн рублей.

У известного российского футболиста Андрея Аршавина недавно состоялось новоселье. Теперь он живет в особняке, да еще и с летающей кроватью, которая обошлась спортсмену в 150 тысяч рублей. Трехэтажный дом коттеджном поселке «Никитинская усадьба» в Приморском районе Санкт-Петербурга возводили 2 года. Цены на недвижимость в этом районе составляют в среднем 20 млн рублей.


Андрей Аршавин
и его возлюбленная Алиса Казьмина перебрались туда лишь в середине зимы. Коттедж начали строить еще в период отношений Андрея и его бывшей подруги Юлии Барановской. Именно она тогда лично занималась интерьером, подключив к творческому процессу известного дизайнера Дженни Яснеца

Однако вскоре Аршавин назвал «любовью всей жизни» Алису Казьмину, и здание было жестко реконструировано, а стиль кардинально изменился в соответствии со вкусами и предпочтениями новой хозяйки.

Камин в гостиной создан по эскизам Казьминой в воплощении популярного питерского скульптора Владимира Роика. В спальне поставили уникальное ложе, которое может выполнять роль летательного аппарата. Кроме того, в одной из комнат особняка весьма необычное расположение окон – они размещаются не по стенам, а на потолке. Предусмотрена и зона отдыха с зимним садом, в которой можно отвлечься от серых будней и побыть на лоне природы, не выходя из дома.

По словам Казьминой, она лично следила за качеством ремонтных работ. Соседи видели, как после нового года Андрей с любимой переехали на новое место жительства со всеми вещами. С ними были дети Алисы от первого брака.