ALIA

С Днем защитника Отечества!

К самому мужественному празднику RealEstate.ru подготовил особый опрос. На этот раз не будет обсуждения отраслевых проблем, экспертных мнений и аналитических прогнозов. Мы попросили мужчин рынка недвижимости рассказать свои личные истории достижений. Вспомнить то, чем они особенно гордятся. Потому что они не только руководители, гендиректоры, аналитики, игроки рынка, спикеры, но и прекрасные люди, сильные мужчины. Наше профессиональное сообщество имеет право знать своих героев!

К самому мужественному празднику RealEstate.ru подготовил особый опрос. На этот раз не будет обсуждения отраслевых проблем, экспертных мнений и аналитических прогнозов. Мы попросили мужчин рынка недвижимости рассказать свои личные истории достижений. Вспомнить то, чем они особенно гордятся. Потому что они не только руководители, гендиректоры, аналитики,  игроки рынка, спикеры, но и прекрасные люди, сильные мужчины. Наше профессиональное сообщество имеет право знать своих героев!

Благодарим всех участников опроса, поделившихся дорогим и сокровенным: о защите семейных ценностей, о спортивных достижениях, победах и наградах, преодолении себя, даже о смекалке в нестандартных ситуациях, и о многолетнем, каждодневном следовании своей цели, а это тот еще подвиг. Каждый ваш комментарий вызывает большое уважение и чувство гордости от того, что работаешь рядом с такими Мужчинами. Мы надеемся, что другие герои, которые будут читать эти замечательные истории, вспомнят и свои подвиги, отвлекутся от рутины, расправят плечи и приосанятся. И вот тут они услышат:

Любим и восхищаемся, спасибо, что вы есть! 
 

С праздником!   

 

 

 Редакция RealEstate.ru: Ольга Александрова, Мария Лукина, Анна Кузнецова   

ВХОД В ГАЛЕРЕЮ ДОСТИЖЕНИЙ ЗДЕСЬ