ALIA

Николай Басков арендует квартиру для хранения пиджаков

Теперь у пиджаков известного певца появилось собственное отдельное жилье

«Золотой голос» России - Николай Басков недавно удивил  поклонников нововведением, касающимся его изысканного гардероба. Как сообщает Russian Showbiz, теперь у пиджаков известного певца появилось собственное отдельное жилье.

Николай Басков всегда был неравнодушен к этой детали одежды. Артист не раз признавался модным изданиям, что именно пиджаки — основа его знаменитых эстрадных костюмов, без которых он не был бы самим собой.

Последнее время пиджаков стало так много, что хранить их дома певец больше не имеет возможности. Поэтому единственным выходом из сложившейся ситуации было решение арендовать отдельную жилплощадь и перевезти туда содержимое огромной гардеробной комнаты в квартире артиста.

Сегодня коллекция пиджаков Николай Баскова включает в себя как минимум 250 оригинальных экземпляров, а цена этого богатства по некоторым данным составляет 25 миллионов российских рублей. Сюда входит пиджак, расшитый тысячей страз Сваровски, в котором артиста видели на церемонии вручения Русской музыкальной премии телеканала RU.TV. Есть знаменитый ярко-синий пиджак с исторической вышивкой (в нем Басков блистал на канале «Россия» в новогоднюю ночь), а пиджак, который певцу безвозмездно сшил известный модельер Вячеслав Зайцев, когда «Золотой голос» только находился в самом начале своего творческого пути и еще не был знаменит.