Мосгоризбирком вынес Навальному устное предупреждение
"Алексей Навальный - кандидат молодой, неопытный, баллотируется впервые ", - заявили в Мосгоризбиркоме, ограничившись лишь устным предупреждением кандидату в мэры
Кандидату в мэры Москвы Алексею Навальному за нарушение правил агитации повезло отделаться устным предупреждением от избирательной комиссии. "Алексей Навальный - кандидат молодой, неопытный, баллотируется впервые ", - передал «Интерфакс» слова представителя Мосгоризбиркома.
«Мы уверены, что в дальнейшем он учтет свои ошибки и не допустит нарушений законодательства со стороны сотрудников своего предвыборного штаба», - добавили в комиссии.
Мосгоризбирком рассматривал жалобу кандидата в мэры Москвы от "Справедливой России" Николая Левичева на использование Навальным незаконных агитационных материалов.
Напомним также, что 19 августа МВД РФ начало проверку по обращению лидера ЛДПР Владимира Жириновского о финансировании предвыборной кампании кандидата в мэры Москвы Алексея Навального из-за границы.