ALIA

Известный российский фигурист решил сменить место жительства: квартира Жулина на Карамышевской набережной выставлена на продажу

Компания Savills сообщила о продаже квартиры на Карамышевской набережной за 35,5 млн рублей. В настоящее время квартира принадлежит Александру Жулину, советскому и российскому фигуристу, двукратному призеру Зимних Олимпийских игр, заслуженному мастеру спорта СССР, заслуженному тренеру России.

Общая площадь квартиры составляет 137 квадратных метров, в ней выполнен качественный ремонт в итальянском стиле, который спортсмен делал под себя. Дизайн и отделка была детально продумана, что должно создать достойный уровень комфорта для будущих жильцов. Планировка включает кухню-столовую, гостиную с электрическим камином, 2 спальни, одна из которых со смежной гардеробной, кабинет, 2 ванные и финскую сауну. Мебель в квартире была изготовлена известными итальянскими производителями.

Окна выходят во двор и на набережную Москвы-реки. Квартира находится на пятом этаже прекрасного кирпичного дома, расположенного на охраняемой и огороженной территории. Для жителей комплекса предусмотрена подземная парковка. Дом окружают зеленые зоны, набережные и благоустроенные места для пеших прогулок. Известная среди москвичей зона отдыха Серебряный бор находится всего в 10 минутах на автомобиле. Ближайшие станции метро – «Октябрьское поле», «Хорошево», «Полежаевская». Дорога до центра столицы займет около 20 минут. Поблизости расположено множество детских садов и школ, в том числе всего в 5 минутах ходьбы находится гимназия 1517, чуть дальше – гимназия 1515.

Александр Жулин рассказал, что всем сердцем любил и продолжает любить эту уютную квартиру на Карамышевской набережной, в которой он прожил около 5 лет. Он добавил, что ему очень мила Италия и ее непередаваемая атмосфера, именно поэтому для этой квартиры был выбран итальянский стиль.

Менеджер по продажам Savills в России Карен Мелконян считает, что квартира Александра Жулина на Карамышевской набережной – это одно из лучших предложений на северо-западе Москвы с отличным соотношением цены и качества. Он уточнил, что квартира обладает высокой потенциальной доходностью от сдачи в аренду – 5,7% годовых, и уже сейчас приходит множество запросов от потенциальных покупателей, но пока квартира все еще ждет своего будущего хозяина.

Источник: www.realestate.ru