ALIA

Борис Моисеев продал элитную квартиру в Дубае

Звезде потребовались средства, чтобы открыть школу танцев в Майами

Борис Моисеев  готовится открыть школу танцев в Майами. Давняя мечта актёра наконец-то сбылась.  По его словам, открыть школу просили проживающие в Майами соотечественники, пишет Star¬Hit.ru. По информации прессы, чтобы начать новый бизнес, звезде пришлось продать элитную квартиру в Дубае.

В конце прошлого года  квартиру  в 115 кв. м он купил  за 70 млн руб. По словам Бориса Моисеева, покупатель нашелся за неделю. Артист выручил на 5 млн больше, чем вложил.

Основать свою школу танцев Борис Моисеев мечтал много лет. «К тому же меня давно просили об этом соотечественники, живущие в Майами», – говорит артист. Он рассказал, что часто приезжает туда к его любимой Адель Тодд. «Мы провели в Эмиратах новогодние праздники, – продолжает певец. – И Адель, как человек бизнеса, спросила: «Зачем нам квартира на 10 дней в году? Не лучше ли тебе открыть собственный бизнес, который будет приносить деньги?».

По словам Бориса Моисеева, занятия в школе будут доступны даже детям из семей с небольшим достатком. Минимальный срок обучения – три месяца, а дальше ученик будет выбирать, продолжать заниматься или нет. «Мы никого не будем держать силой, – объясняет Борис. – Мы хотим не только научить детей двигаться, но и сделать их красивыми: у девочек сформировать правильную осанку, у мальчиков – крепкий торс». Борис собирается наведываться в школу каждые три месяца.

Интерьер классов будет выполнен в стиле нью-йоркского лофта: просторные помещения с высокими потолками. «Максимальных финансовых вложений потребуют пол, профессиональные балетные станки, световое и звуковое оборудование, – говорит Борис Моисеев.