Показать рекламные предложения

Купить участок 800 соток, Горьковское шоссе, деревня Дальняя Дальняя д

550 000
Красивейший участок 8 соток в сосновом лесу 45 км по Горьковскому шоссе. Соседи строятся. Электричество.Удобный подъезд.Чистейшая экология. Грибной и ягодный лес. Земли сельскохозяйственного назначения для садоводства. Собственность с 2010 г. Документы готовы. заявка № 9494
Основные характеристики:
ID
142989273
Тип участка
Отдельный участок
Размер участка
800 соток
Ближайшее шоссе
Горьковское шоссе
Расстояние до МКАД
60 км
29.12.18 02.10.23
Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на RealEstate. И оставьте отзыв после звонка

Наш портал постоянно размещает выгодные предложения от собственников, желающих продать земельные участки в Москве и Московской области. Желающие смогут выбрать наиболее устраивающий их вариант под ИЖС или коммерческую деятельность, соотносясь с собственными запросами, возможностями и нуждами.

Продается земельный участок по адресу: деревня Дальняя Дальняя д. Поверхность ровная, большой фасад. Грунтовые воды низко. Основные коммуникации доступны. Стоимость лота составляет 550 000 рублей. Общая площадь участка равна 800 соток. Отличный вариант для загородного уютного семейного гнезда или бизнеса. ID объекта: 142989273.

Портал Realestate является крупной информационной площадкой. У нас вы найдёте только актуальные объявления от собственников и инвесторов, желающих быстро и выгодно продать квартиру.

Любой из предлагаемых на нашем портале вариантов земельного участка в собственность обязательно проверен на актуальность. Это важное правило, которого мы придерживаемся. Благодаря ему исключаются риски развития неприятной путаницы для посетителей портала.

 

Похожие предложения
700 000
700 000
700 000