Лот № 69310 В продаже ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА в ЖК «Болтино», общей площадью 79.7 кв.м., комнаты изолированные, сан узел раздельный. Квартира удобной планировки, вид из окон во двор. Потолки 3,5 м.
В квартире выполнен ремонт от Застройщика. Разведено электричество; отопление; стены и пол выровнены; в сан/узлах керамическая плитка, сантех оборудование; установлены межкомнатные двери. Подведен газ.
Квартира теплая, светлая. Сверху технический этаж.
Охраняемая, огороженная территория.
ЖК «Болтино» — малоэтажный жилой квартал комфорт-класса. Дома оборудованы лифтовыми системами, газифицированы, имеются пандусы, домофон. На первых этажах подсобные помещения(колясочные).
Индивидуальное отопление (крышное).
Корпуса подключены к центральным коммуникациям и оборудованы современными инженерными системами пожарной сигнализации, домофонной связью, телефонными и кабельными сетями.
В 500 м вся необходимая инфраструктура: магазины Магнит, Пятёрочка, Вкусвилл, Перекрёсток, аптеки, салоны красоты, муниципальная школа 29 и детский сад Маленькая страна, фельдшерско-акушерский пункт, ветклиника и др.
Жилой комплекс представляет собой удачное сочетание экологических характеристик и транспортного сообщения.
В 1 км от дома пляж, на Клязьминском водохранилище. В этой местности расположены яхт-клубы и базы для занятий парусными видами спорта. Поблизости речка Клязьма с затонами, лесной массив, Пироговское водохранилище и одноименный лесопарк.
Малоэтажная застройка! Природная зона! Близость к столице!
Транспорт: в 500 м от ЖК автобусная остановка до м.Медведково автобусы (24 мин в пути).
- Один собственник
- Свободная продажа
Звоните и уточняйте информацию по наличию и стоимости.
Подробнее
Скрыть описание
Комментарии (0)