Код объекта: 370419.
ПРОДАЕТСЯ СВЕТЛАЯ 3-я КВАРТИРА НА 8 ЭТАЖЕ 17 ЭТАЖНОГО ДОМА!!!!!БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ!!!!!!!
ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК!!!!!!
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА!!!!!
БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ!!!!!
ВСЯ СУММА В ДОГОВОРЕ!!!!!!!
КВАРТИРА ПЛОЩАДЬЮ 84,6(с учетом двух лоджий 6 и 3 м),расположенная в монолитно-кирпичном доме.Квартира уютная,распашонка,вид на улицу и во двор!!!!
Просторная гостиная,совмещенная с кухней площадью 24 м,спальня-15м,детская-15,9,прихожая-9м,гардеробная-9м.Обе лоджии застеклены.Два санузла(один гостевой отдельный;второй совмещенный в просторной комнате с ванной и биде)
В квартире имеется очень большая гардеробная,встроенные шкафы на высоком уровне качества,заменены стеклопакеты,встроенная кухня и техника.Утепленные и застеклены две лоджии. Теплый пол в ванной и на кухне.
Развитая инфраструктура,в шаговой доступности детский сад и школа.,спортивные учреждения.Также в ста метрах от дома строится еще одна новая школа,бассейн и детский сад.В шаговой доступности супермаркеты.
ОТЛИЧНОЕ расположение до площади трех вокзалов,м.Комсомольская всего за 20-30 минут на электричке.
УДОБНЫЙ выезд на Ленинградское шоссе,транспортом до м.Речной вокзал и м.Планерная 20 минут.
.
Комментарии (0)