АПАРТАМЕНТЫ двухуровневые в жилом комплексе "Галерея ЗИЛ". Дизайнерская отделка. Вся мебель и техника, всё остаётся. В каждой комнате своя кухня, туалет с душем и спальное место. Один собственник, в собственности меньше трёх лет. Правоустанавливающие документы: купля-продажа. Не доля, свой отдельный кадастровый номер. Компактная планировка повышает доход с метра в три раза в сравнении с обычной квартирой. Отличный вариант как для проживания, так и бизнес-инвестиции с последующей сдачей в аренду. Ипотека возможна. Сейчас сдаётся в аренду. Месячный оборот от сдачи в аренду 250 000 - 300 000 рублей.
О ДОМЕ. Пятиэтажный кирпичный, исторический дом. Типовая серия: индивидуальный проект. Заменены все коммуникации в доме. Организованно круглосуточная охрана с видеонаблюдением. Выполнен дизайнерский ремонт входной группы в Ретро стиле.
О РАЙОНЕ. Даниловский район с юга примыкает к ЦАО Москвы. Покупка недвижимости между Садовым кольцом и ТТК является оптимальным вариантом для тех, кто хочет жить в респектабельной локации с развитой инфраструктурой, но не может позволить себе квартиру в ЦАО.
Даниловский неоднократно входил в разнообразные рейтинги доступного жилья в старой Москве. При этом эксперты считают, что в ближайшее время эта территория станет еще одной элитной столичной локацией. Поэтому квартиры и апартаменты здесь представляют особый интерес с точки зрения инвестирования.
Эксперты сходятся во мнении, что сегодня Даниловский район относится к самым перспективным и бурно развивающимся локациям Москвы. Приобретение недвижимости здесь выгодно как с точки зрения проживания, так и с позиции инвестиций. Положительными факторами являются:
- Престижное расположение, близость к центру города;
- Хорошо развитая инфраструктура;
- Программа реновации ветхого жилья;
- Доступная стоимость объектов недвижимости;
- Активная реконструкция промышленных зон.
В ближайшей перспективе департамент градостроительной политики Москвы планирует продолжить строительство новых жилых, коммерческих и инфраструктурных объектов в Даниловском районе.
БУКВАЛЬНО У ДОМА:
- "Царицыно" школа №548 с дошкольным отделением;
- Московский технологический колледж;
- Школа (проспект Лихачёва);
- Школа плавания №1;
- Парк "Тюфелева роща";
- "ЦСКА" ледовая арена;
- "Мосспортобъект" спортивное объединение;
- ТЦ: Ривьера, Автохолл;
- Супермаркеты: Ашансити, ВкусВилл, Мираторг, Фасоль, Я маркет.
Основными автомагистралями района являются: ТТК, проспекты Андропова и Лихачева, Подольское шоссе, Люсиновская улица, Дербеневская набережная.
Код объекта: 389446.
Подробнее
Скрыть описание
Комментарии (0)