ALIA

Свобод. план., 45.2 кв. м, этаж 0/0

305 дней 12500
45 общая
13 жилая
16 кухня

Квартал шаговой доступности Shagal – это твой новый любимый район Москвы, под который не нужно подстраиваться – ведь его строят с чистого листа, и он, словно вода, сам принимает комфортную для своих жителей форму. Продуманный мастер-план проекта с парками, бульварами, городскими площадями вдохновлен опытом лучших городских кварталов мира. Одна из самых протяженных и благоустроенных набережных в столице, дома на первой линии Москвы-реки, хорошая транспортная доступность, близость к историческому центру Москвы… Ты не просто покупаешь квартиру. Ты становишься владельцем и даже соавтором новой большой территории – квартала с комфортной средой для жизни, со свободой выбора.

Одним из главных особенностей жилого квартала Shagal станет соседство разных типологий застройки и форматов жилья, которые никогда не пересекались в рамках одного района в Москве, — от таунхаусов до небоскрёбов. Форма, облик и высота домов подчеркивают ландшафт и характер территории. У воды стоят высокие башни, из которых открывается красивый вид на Москву-реку. Возле парка расположились малоэтажные таунхаусы с зелеными внутренними дворами

Весь район спроектирован по принципу 15 минутной доступности: к любому объекту инфраструктуры вас приведет продуманный маршрут. Этот принцип соблюдается на каждом этапе строительства, а большое кол-во пешеходных бульваров и велодорожек сделают новый район доступнее для абсолютно для всех жителей.

Ремонт
черновая отделка
Ипотека

Журнал RealEstate