ALIA

Свобод. план., 99.1 кв. м, этаж 0/0

304 дня 12500
99 общая
40 жилая
29 кухня

квартал шаговой доступности shagal – это твой новый любимый район москвы, под который не нужно подстраиваться – ведь его строят с чистого листа, и он, словно вода, сам принимает комфортную для своих жителей форму. продуманный мастер-план проекта с парками, бульварами, городскими площадями вдохновлен опытом лучших городских кварталов мира. одна из самых протяженных и благоустроенных набережных в столице, дома на первой линии москвы-реки, хорошая транспортная доступность, близость к историческому центру москвы… ты не просто покупаешь квартиру. ты становишься владельцем и даже соавтором новой большой территории – квартала с комфортной средой для жизни, со свободой выбора.

одним из главных особенностей жилого квартала shagal станет соседство разных типологий застройки и форматов жилья, которые никогда не пересекались в рамках одного района в москве, — от таунхаусов до небоскрёбов. форма, облик и высота домов подчеркивают ландшафт и характер территории. у воды стоят высокие башни, из которых открывается красивый вид на москву-реку. возле парка расположились малоэтажные таунхаусы с зелеными внутренними дворами

весь район спроектирован по принципу 15 минутной доступности: к любому объекту инфраструктуры вас приведет продуманный маршрут. этот принцип соблюдается на каждом этапе строительства, а большое кол-во пешеходных бульваров и велодорожек сделают новый район доступнее для абсолютно для всех жителей.

Ремонт
черновая отделка
Ипотека

Журнал RealEstate