ALIA

ООО "СВОИ МЕТРЫ"




Уважаемые дамы и господа!
Агентство недвижимости «Свои метры» приветствует Вас на своем официальном сайте!

Миссия агентства недвижимости «Свои метры» - быстрая и эффективная помощь клиентам, желающим сдать, снять, купить, продать или обменять комнату, квартиру, дом или коттедж. Опытные специалисты нашего агентства недвижимости в кратчайшие сроки подберут для Вас оптимальные варианты купли-продажи или найма объектов недвижимости. А опытные юристы и менеджеры агентства окажут квалифицированную помощь по всем совершаемым сделкам.

Предварительный заказ на аренду или продажу квартир можно сделать по телефону или заполнить форму заявки на подбор варианта аренды/продажи недвижимости в Москве и Московской области прямо на сайте. Вы сообщаете, какую квартиру или какого рода нанимателя Вам необходимо найти, на какую оплату и на какой срок, в каком районе города или ближайшего пригорода и т.д. С этого момента мы начинаем активное предоставление вариантов аренды, покупки квартир, загородной недвижимости или поиски необходимого Вам нанимателя/покупателя.

В связи с тем, что поиск носит индивидуальный характер, обычно он занимает один - два дня. После того как вы сделаете выбор, агентство недвижимости заключит с Вами договор о предоставлении услуг.

У нас БЕСПЛАТНАЯ юридическая консультация по покупке и продаже недвижимости в Москве и Московской области
Задать вопрос специалистам нашего агентства вы можете прямо на сайте или позвонить нам в офис по основным телефонам агентства: 8 495-440-55-78, 8-800-350-79-13

Специализация

Контакты

5 лет на Realestate