ALIA

Portal Estate/ Портал Эстейт

Агентство «Портал Недвижимость» работает в городе Подольске с 2010 года. Несмотря на относительно молодой возраст нашей компании, она успела не только стать популярной среди жителей города, но также получила известность за его пределами. Агентство «Портал Недвижимость» с момента основания и по сегодняшний день уверенно держит марку профессионала на рынке недвижимости, заботясь о защите интересов каждого клиента. Мы, предоставляем широкий спектр услуг, работая таким образом, чтобы у клиента возникло желание вернуться вновь.

Агентство «Портал Недвижимость» появилось недавно, однако это не помешало уже в первый год деятельности заслужить уважение и положительную репутацию. Стремительный рост спроса на наши услуги объясняется тем, что в нашей компании трудятся исключительно квалифицированные специалисты, у каждого из которых большой опыт работы в данной сфере, полученный до прихода в наше агентство.

Кадры решают все. Именно это мнение было взято на вооружение руководством в процессе подбора персонала будущей компании. Немало наших клиентов уже успели убедиться на собственном опыте в том, что наш профессионализм – это не пустой звук. И наши сотрудники доказывают его на практике, занимаясь решением вверенных клиентами задач.

Агентство «Портал Недвижимость» на сегодняшний день является одним из ведущих в своем регионе, занимая существенную часть рынка. С нами сотрудничают сотни собственников жилья, предпочитая доверять поиск покупателей или арендаторов своей недвижимости именно нашим специалистам. Наше агентство входит в три гильдии риэлторов: Подольскую, Московской области и Российскую. А это, как нельзя лучше доказывает, что для нас интересы клиента – превыше всего.
Обращаясь в нашу компанию, каждый заказчик получает персонального менеджера, что существенно экономит его время в процессе обсуждения всевозможных деталей и нюансов. В случае возникновения вопросов, клиент всегда набирает прямой номер своего менеджера, который в курсе ситуации и всегда готов будет дать компетентные ответы, не заставляя человека ждать.

Мы не просто ищем объекты, удовлетворяющие всем запросам нашего заказчика, мы стараемся делать это максимально быстро. В процессе поиска наш специалист регулярно информирует клиента о доступных вариантах жилья, что делает сотрудничество весьма эффективным.

Обращаясь в агентство «Портал Недвижимость», Вам не придется объезжать самостоятельно каждую заинтересовавшую квартиру. Мы располагаем всевозможной информацией о жилье, начиная от географического адреса и заканчивая наличием фотографий. Поэтому, не вставая из-за своего компьютера, вы сможете просмотреть заинтересовавшие квартиры. А для личного ознакомления приехать лишь по адресам наилучших объектов из всего списка.

Агентство «Портал Недвижимость» неустанно развивается, стремясь к улучшению уровня сервиса, чтобы каждый из Вас оставался довольным результатом сотрудничества.

Специализация

Контакты

5 лет на Realestate