ALIA

ООО "БРОКЕР-ЭСТЕЙТ"

ООО «БРОКЕР-ЭСТЕЙТ» оказывает консалтинговые и брокерские услуги по аренде и продаже офисных, торговых помещений. Ключевое направление компании - предоставление корпоративных услуг по управлению объектами недвижимости аренды или продажи по максимально выгодным условиям в для компании-собственника. В списке наших клиентов Российские и Международные компании, таких как : Innova, Glorax Development,ГМК Норильский никель, MTC, НКО «Русская Гумунитарная Миссия» и другие, и с которыми мы сотрудничаем по сей день. А число наших партнеров-собственников входят крупные Строительные, Финансовые и Инвестиционные компании. Основная цель нашей компании выстроить долгосрочные отношения с нашими партнерами, которые строятся на доверии и прозрачности.

После завершения проекта мы поддерживаем контакты с каждым клиентом , консультируем и обеспечиваем информацией. Мы стараемся быть честными и открытыми перед нашими клиентами и говорим правду, не взирая на лица.

Вступая во взаимоотношения с клиентами, мы стремимся добиться максимальной прозрачности в отношении источников и размера оплаты за услуги и несем ответственность за отсутствие конфликта интересов при оказании услуг. Наша компания обеспечена сильными рекламными ресурсами и наши объекты находятся в Топах главных рекламных площадках города Москвы. По статистике обращений, мы принимаем порядка 10-15 различных обращений от потенциальных арендаторов в день, что дает показатель около 300 заявок в месяц по различным запросам , и каждая заявка индивидуально проходит обработку.

Специализация

Контакты

5 лет на Realestate