ALIA

ФИРМА "АГРО-ВИД"

«Общество с ограниченной ответственностью Фирма Агро-Вид» работает на рынке недвижимости Москвы и Московской области с 1994 года.

Профессиональная ответственность брокеров застрахована Страховым акционерным обществом «ВСК» (Страховой полис № 170А1360R0959-007 от 01.04.2017 года).

ООО Фирма «Агро-Вид» с 1996 года – действительный член федерального профессионального объединения Российская Гильдия риэлторов (РГР), а с 1997 года – действительный член регионального профессионального объединения Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО), с 2006г. член муниципальной Гильдии риэлторов Ленинского района (ГРЛР).

Генеральный директор ООО Фирмы «Агро-Вид» Жабо Владимир Вячеславович является президентом Гильдии риэлторов Ленинского района и членом Регионального совета Гильдии риэлторов Ленинского района.

Все работники Фирмы имеют высшее юридическое образование (некоторые сотрудники имеют по два высших образования) и ежегодно проходят аттестацию в Центре профессиональной подготовки и переподготовки специалистов на рынке недвижимости Российской гильдии риэлторов при Московской государственной юридической Академии по специальности: брокер, агент недвижимости.

Фирма прошла сертификацию по Системе добровольной сертификации услуг на рынке недвижимости Российской Федерации, зарегистрированной Госстандартом России РОСС RU.И046.04 РН 00 в Территориальном органе сертификации брокерских услуг НП «Гильдия риэлторов Московской области» (Сертификат № РОСС RU РГР ОС 50.0009, действителен до 04.05.2020 года, выдан на основании решения Управляющего совета НП «ГИЛЬДИЯ РИЭЛТОРОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ» от 04.05.2017 года).

ООО Фирма «Агро-Вид» - неоднократный победитель и номинант регионального конкурса Гильдии риэлторов Московской области профессионального признания «Звезда Подмосковья» в номинациях: Лучшая брокерская фирма на рынке загородной недвижимости Московской области, Лучшая брокерская фирма на рынке аренды жилья Московской области, Лучшая брокерская фирма на рынке жилья, награждена Дипломом Российской гильдии риэлторов «Профессиональное признание» как Лучшая брокерская фирма на рынке аренды жилья, Дипломом Московской ассоциации риэлторов регионального конкурса профессионального признания «Московские звезды» как Лучшая инициатива года на рынке загородной недвижимости.

Наши специалисты неоднократно принимали участие в конкурсах Гильдии Риэлторов Московской области, на звание: Лучший брокер на рынке загородной недвижимости Московской области, Лучший брокер на рынке жилья Московской области, Лучший брокер на рынке аренды жилья Московской области, Лучший брокер на рынке ипотечного кредитования Московской области, и являлись победителями этих конкурсов.

Наши сотрудники имеют награды и грамоты: Грамоту Администрации городского поселения Видное за личный вклад в социально-экономическое развитие городского поселения Видное, а также множество благодарственных писем, в том числе за оказанную спонсорскую помощь в организации и проведении различных мероприятий, проходящих в Ленинском районе Московской области, а также почетную грамоту Некоммерческого партнерства Гильдии риэлторов Московской области за многолетнюю работу на рынке недвижимости Московской области.

ООО Фирма «Агро-Вид» награждена Дипломом Российского и Московского фондов защиты прав потребителей за активное участие в формировании цивилизованного потребительского рынка в России. Награждена Дипломом Комитета по развитию предпринимательства Московской области за большой вклад в развитие цивилизованного рынка недвижимости Московской области. И это далеко не весь перечень достижений и заслуг агентства за многолетний труд.

Наша работа – это осознанная ответственность за качество предлагаемых услуг в сфере недвижимости, направленных на максимально возможное выполнение желаний наших клиентов.
Наши ценности:

Уважай своего клиента
Воздержись, даже если самое маленькое сомнение делает неясным твои действия
Воздавай должное правде
Действуй осмотрительно
Изучай с пристрастием
Советуйся с честью
Руководствуйся справедливостью
Ограничивайся законом
Работай с достоинством

Наша миссия:

Качеством своих услуг в сфере недвижимости не допускать возникновения проблем у добросовестных людей, лишить корыстных людей надежды на успех в их стремлении совершить несправедливость.

Специализация

Продажа недвижимости: Аренда недвижимости:

Контакты

5 лет на Realestate
10 объектов в работе