ALIA

Est-a-Tet

Инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet была создана в 2008 году и сегодня занимает лидирующие позиции на рынке новостроек Московского региона. В сферу деятельности компании входит консалтинг, разработка концепции, вывод на рынок и реализация проектов, а также участие в проектах в качестве соинвестора. Компания сотрудничает с крупнейшими девелоперами в сфере жилого строительства.
Сегодня в портфеле компании на реализации представлено более 60 проектов комплексной застройки в Москве, Новой Москве и Подмосковье, реализуемых самостоятельно, а также более 100 проектов, представленных к реализации в рамках партнерской сети Est-a-Tet. По итогам 2019 года объём реализации составил 264,5 тыс. кв. м. жилья.
Компания Est-a-Tet является обладателем самых значимых наград и премий как профильных, так и общественных: признана лучшей в Европе по версии European Property Awards 2019, лауреат премии «Права потребителей и качество обслуживания» в номинации «Риэлторские услуги» в 2017 и 2018 году, «Риэлтор года» по версии Премии Urban Awards в 2015 и 2012 гг., по версии Премии RREF Awards с 2012 по 2018 гг., по версии Премии РБК «Компания года» в 2009 и 2012 году.

Реализованные проекты:
· Бутовские аллеи
· Карамель
· Мичуринский
· Реутов МКРН 6-А
· 1147
· Волга
· Смольная,44

Объекты в реализации:

· Город на реке Тушино-2018
· Ново-Никольское
· Калипсо-3
· М1 Сколково
· Новогорск парк
· Сердце Одинцово
· Савеловский Сити
· Селигер Сити
· Метрополия
· D-1
· Форест
· Фестиваль парк
· Dialog
· Ilove
· Небо
· L’Club
· Басманный
· Городские истории
· Домашний
· City Bay

Настоящее

· Позитив
· Правда
· Царская площадь
· Клубный дом Turgenev
· Большевик
· Жилой квартал TITUL
· Artisan
· Turandot Residences
· Большая Дмитровка IX
· MAISON ROUGE
· Виллы Cameo
· Полянка,44
· Резиденция Тверская

Специализация

Контакты

6 лет на Realestate