ALIA

Владимир Сергунин назначен партнером Colliers International в России

На этой позиции он будет отвечать за развитие нового бизнеса компании – жилой недвижимости

Владимир Сергунин, региональный директор по развитию бизнеса, назначен партнером Colliers International в России. На этой позиции он будет отвечать за развитие нового бизнеса компании – жилой недвижимости, сообщила пресс-служба компании.
 
"До сегодняшнего дня это направление существовало только в подразделении Colliers International в Санкт-Петербурге. К нему относится продажа участков и девелоперских проектов под жилую застройку, консалтинг жилых проектов, а также эксклюзивные агентские услуги по продаже жилой недвижимости бизнес- и премиум-класса", — сообщается в пресс-релизе.

Кроме того, Владимир Сергунин продолжит заниматься стратегическим развитием ключевых направлений бизнеса в России, привлечением клиентов и участием в крупных сделках аренды и продажи коммерческой недвижимости, а также взаимодействием с международными офисами Colliers International, отмечается в сообщении.

Сергунин присоединился к Colliers International в 2006 году. За девять лет работы прошел путь от аналитика до партнера компании, в разное время возглавлял департамент рынков капитала и департамент стратегического консалтинга. В 2013 году назначен региональным директором по развитию бизнеса Colliers International в России.