ALIA

С Новым Годом и Рождеством!

В новогоднем спецвыпуске полюбившегося многим Блиц-Крика без наболелок не обошлось. Впрочем, редакция RealEstate.ru, наши друзья - девелоперы, риэлторы и коллеги-журналисты - все мы выразили надежду, что в наступающем 2014 году этих самых наболелок станет меньше, счастливых людей - больше, Москва украсится новыми домами, власти и бизнес начнут лучше понимать друг друга и горожан, а в стране станет спокойнее. Мы очень разные, но хотим одного и того же и много делаем для осуществления этих желаний, а значит, получится. Может, не все и не сразу, но обязательно!

Уважаемые коллеги, читатели и участники рынка недвижимости!

В новогоднем спецвыпуске полюбившегося многим Блиц-Крика без наболелок не обошлось. Впрочем, редакция RealEstate.ru, наши друзья  - девелоперы, риэлторы и коллеги-журналисты  - все мы выразили надежду, что в наступающем 2014 году этих самых наболелок станет меньше, счастливых людей  - больше, Москва украсится новыми домами, власти и бизнес начнут лучше понимать друг друга и горожан, а в стране станет спокойнее.

Мы очень разные, но хотим одного и того же и много делаем для осуществления этих желаний, а значит, получится. Может, не все и не сразу, но обязательно! 

Кроме того, редакция RealEstate.ru благодарит вас всех за активное сотрудничество, за доверие, оказанное нам в совместной работе. Надеемся, в будущем году наша площадка так же послужит вам для обмена мнениями!

ВСЕ НАБОЛЕЛКИ И ПОЖЕЛАНИЯ ЗДЕСЬ...  А ЕЩЕ ВЫ УЗНАЕТЕ О СВОИХ КОЛЛЕГАХ МНОГО НОВОГО. НАПРИМЕР, КТО ИЗ НИХ ПОЭТ!