ALIA

Тройка Рэд

Компания «Тройка РЭД» - одна из ведущих девелоперских компаний полного цикла, входящая в ТОП-10 крупнейших застройщиков Московской области. В апреле 2019го года компания отметила седьмой День Рождения. За этот период застройщик реализовал более 1 млн. м² уже готовых проектов, еще порядка 800 000 м² находятся в разной стадии реализации.
Термин «полный цикл» подразумевает, что компания одновременно реализует функции технического заказчика , застройщика, генерального подрядчика и последующей эксплуатации своих объектов. По цепочке внутри компании реализуется весь строительный цикл проекта каждого жилого комплекса: от идеи застройки и подбора участка, проверки его юридической « чистоты» до возведения комплекса и передачи готовых объектов собственникам. А также их последующей эксплуатации. Большинство крупных проектов сдается в комплексе с объектами социальной инфраструктуры: поликлиниками, школами, спортивными площадками и детскими садами. Проекты разрабатываются с учетом требований безбарьерной среды, дворы и парковки проектируются так, чтобы обеспечить жильцам максимальную приватность и безопасность.
Компания имеет безупречную репутацию, большинство объектов сдается с опережением графика. Ключи новоселы получают, в среднем, на пару месяцев раньше срока, обговоренного в договоре. В пользу надежности застройщика говорит и тот факт, что компания по собственной инициативе досрочно перешла на расчеты с покупателями через эскроу-счета. Это требование стало обязательным с 1 июля 20019 года, согласно поправке к ФЗ-214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». Однако компания «Тройка РЭД» в лице ООО «Элит-Строй» и ПАО «Сбербанк России» договор о сотрудничестве подписали еще в марте 2019 года, приурочив его к старту продаж квартир в ЖК «Дом на Барвихинской».
Первые годы сфера интересов девелопера распространялась на районы области, преимущественно, в радиусе 10 километров от МКАД. Проекты застройщика становились лауреатами престижных отраслевых премий. Так в 2018 году ЖК «Новокрасково» вошел в шорт- лист престижной премии Urban Awards-2018 в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса Московской области» . Месяцем ранее этот же комплекс стал лауреатом еще одной престижной премии RREF Awards в номинации "Доступное жилье". Всего в конкурсе RREF AWARDS участвовало 623 жилых комплекса от 158 крупнейших компаний.

Специализация

Контакты

6 лет на Realestate